Попала с "ложными" схватками и укороченной шейкой. Схватки были болючие достаточно сильно,двигаться даже больно было. В итоге перевели в предровое стали колоть дексаметазон для раскрытия легких. Поднялась температура почти 39, перевели в реанимацию, что то прокапали, стало лучше. На узи взвеси и учащенное чсс у плода. Еще просили привезти дет вещи. Второй день лежу в реанимации никто мне информации не дает, родственникам тоже... Колят дексаметазон , температура спала, давление в норме, болей почти нет. Всех уже перевели отсюда, даже порезанных и родивших а меня молча держат. К кесареву готовят? Срок 30-31 нед.
Откройте рот и спросите: вы меня готовите к кесареву?
Гость
[3420524549]
#3
Возможно, наблюдают за состоянием, стараются дольше протянуть
Гость
[2278939478]
#4
Гость
Откройте рот и спросите: вы меня готовите к кесареву?
Не говоряь, я же написала, да и врачь толклм рот не дает мне открыть
Гость
[2788856929]
#5
Гость
Не говоряь, я же написала, да и врачь толклм рот не дает мне открыть
Врач еще сам не знает значит. Поэтому и молчит. Знайте, что на вашем сроке выживаемость детей от 90% и успокойтесь. Врачам виднее. При схватках удерживать роды можно навредить ребенку больше, чем родами на этом сроке
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1239664693]
#6
В первой вашей теме вы писали что проблемы с почками. И вам дали ответы, что еще хотите услышать? Да, дексаметазон капают на случай преждевременных чтоб ребенок мог сам дышать
Схватки были болючие достаточно сильно,двигаться даже больно было.
В итоге перевели в предровое стали колоть дексаметазон для раскрытия легких.
Поднялась температура почти 39, перевели в реанимацию, что то прокапали, стало лучше.
На узи взвеси и учащенное чсс у плода.
Еще просили привезти дет вещи.
Второй день лежу в реанимации никто мне информации не дает, родственникам тоже...
Колят дексаметазон , температура спала, давление в норме, болей почти нет.
Всех уже перевели отсюда, даже порезанных и родивших а меня молча держат.
К кесареву готовят?
Срок 30-31 нед.