Гость
Статьи
Укачивает в машине - …

Укачивает в машине - беременность?

Еду, сейчас в авто
Впереди ещё 300 км дороги и меня начало укачивать и подташнивает
Раньше никогда не укачивало.
Может ли это быть беременность? Других признаков никаких нет, па был две недели назад, тест смогу сделать только вечером или завтра утром, чтобы точнее показал.
Но предварительно, это возможно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было. Начинало укачивать, потом с утра подташнивать, а потом оп - задержка. Все 3 раза так было.

Cвета
#2

Моего племянника лет в 12 очень укачивало в машине, но он почему-то до сих пор не родил...

Гость
#3

Тупее вопроса, я, пожалуй, не слыхала🤦‍♀️😂
Если укачивает, значит беременна. А если секса давно не было, значит с форточки надуло!

Гость
#4
Гость

Тупее вопроса, я, пожалуй, не слыхала🤦‍♀️😂
Если укачивает, значит беременна. А если секса давно не было, значит с форточки надуло!

Если взрослую тётю ВДРУГ СТАЛО укачивать, то вполне возможно, что это проявление беременности

Лиза07
#5

Скорее всего это из-за большой дороги. Не думаю, что это беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Тоже самое. Для меня это был первый "звоночек". Так и оказалось-беременность))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: