Гость
Статьи
Как за 21 день не …

Как за 21 день не сойти с ума?

Всем привет! На втором скрининге сказали, что ребёнок остановился в развитии. Голова растёт, а тело, руки, ноги маленькие. Голова на 20 недель, тело на 16 недель, руки и ноги на 18 недель. Скрининг крови норма. Сдала инвазивный тест, результат через 21 день. После забора амниотической жидкости на анализ весь день болит живот, тяжело вставать с кровати. У кого нибудь было такое?
Очень волнуюсь, 21 день ждать результатов это слишком тяжело #беременность #ЗВУР

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна брюхатка

Гость
#2

Автор, скрининг не всегда достоверные результаты даёт. И пороки различные ставят и чего там только не находят, а дети рождаются здоровые. Возьмите себя в руки и надейтесь на лучшее.

#3
Гость

Автор, скрининг не всегда достоверные результаты даёт. И пороки различные ставят и чего там только не находят, а дети рождаются здоровые. Возьмите себя в руки и надейтесь на лучшее.

Ну скрининг нормальный. А узи у трех врачей делала, все говорят, что ребёнок не пропорциональный.
Надеемся на лучшее, ждём результаты амнио

#4

У моей подруги у ребёнка голова отставала от развития ее отправляли на мрт плода ! Был консилиум врачей

#5
Helga

У моей подруги у ребёнка голова отставала от развития ее отправляли на мрт плода ! Был консилиум врачей

Какой итог?

Гость
#6

Не слушай врачей они *** говорили нам делать аборт!!!!! Говорили урод родится. А родился красивый и здоровый малыш. Сейчас ему 18лет он огромный и здоровый.

#7
Alisa

Какой итог?

Ее даже два раза отправляли на мрт ! Итог все хорошо, но после родов его забрали в больницу на обследование

Гость
#8
Гость

Не слушай врачей они *** говорили нам делать аборт!!!!! Говорили урод родится. А родился красивый и здоровый малыш. Сейчас ему 18лет он огромный и здоровый.

Это оргромое счастье, когда рождаются здоровые дети))
Надеюсь, что мои врачи тоже ***, буду ждать результаты 🙏

#9
Helga

Ее даже два раза отправляли на мрт ! Итог все хорошо, но после родов его забрали в больницу на обследование

Обследование что показало? Просто ребёнок с маленькой головой?

Гость
#10

Сходите к пренатальному психологу

#11
Alisa

Обследование что показало? Просто ребёнок с маленькой головой?

Ребёнку во время беременности где-то но 20 недели отставании в развитии , чето было в голове но к концу срока все выровнялась ! Но раз была такая беременность врачи должны были его обследовать

#12
Helga

Ребёнку во время беременности где-то но 20 недели отставании в развитии , чето было в голове но к концу срока все выровнялась ! Но раз была такая беременность врачи должны были его обследовать

Все понятно.
Сейчас с ребёнком все в порядке?)

#13
Alisa

Все понятно.
Сейчас с ребёнком все в порядке?)

Да ! Но вообще эти вопросы решает консилиум врачей! А вас к генетикам не отправляли !?

#14
Helga

Да ! Но вообще эти вопросы решает консилиум врачей! А вас к генетикам не отправляли !?

Я после узи была у генетика, она сказала что у ребёнка предрасположенность к маленькому росту, тк мы с мужем не высокие. Сказала, что риски не высокие, но сдать анализ этот нужно для собственного спокойствия.
Ну вот сдала, через 21 день результаты

#15
Alisa

Я после узи была у генетика, она сказала что у ребёнка предрасположенность к маленькому росту, тк мы с мужем не высокие. Сказала, что риски не высокие, но сдать анализ этот нужно для собственного спокойствия.
Ну вот сдала, через 21 день результаты

Ну значит должно быть все нормально ! Поверьте у моей подруги была просто жесть ! Консилиумы были каждую неделю и врачи решали убирать ребёнка или нет ! Все врачи говорили нужно убирать , а нейрохирург не разрешал ! Но в итоге он оказался прав и все хорошо! Ей даже не гинеколог говорила , готовится к плохому там было все жестко ! А она верила до конца и сказала все у меня все было хорошо! А так все и было ! Так что верти в хорошее !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Helga

Ну значит должно быть все нормально ! Поверьте у моей подруги была просто жесть ! Консилиумы были каждую неделю и врачи решали убирать ребёнка или нет ! Все врачи говорили нужно убирать , а нейрохирург не разрешал ! Но в итоге он оказался прав и все хорошо! Ей даже не гинеколог говорила , готовится к плохому там было все жестко ! А она верила до конца и сказала все у меня все было хорошо! А так все и было ! Так что верти в хорошее !

Спасибо большое, будем верить в лучшее 🙏

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема