Гость
Статьи
Как быть, как не сойти …

Как быть, как не сойти с ума

Подскажите,как не сойти с ума.Замужем была 2 раза,сын от первого брака и сын от второго.У мужа брак тоже второй,первая женщина была на 10 лет старше,детей у них не было.По началу жили хорошо,у моих родителей,я была счастлива,мы любили друг друга,он ко мне прислушивался,всегда обнимет,поцелует,к сыну моему хорошо.Я не знала,что появилась у него после того,как они с женой разошлись 2 месяца назад.Он не работал,таксовал,деньги только на его нужды,один раз дал сыну на кроватку.Год он сидел без работы,я устроила его на работу.Родился сын,расходов больше.Зарплата маленькая 24000,сначала он отдавал нормально,потом начал возмущаться,что ему нужны деньги на сигареты,бензин,машину,которая маме принадлежит.Из зарплаты тысяч по 5 забирал и на себя опять же таксовал,я спрашивала почему он забирает последнее,если на себя он таксует.Он подарил мне в кредит телефон,а потом говорит,что за кредит должны платить вместе.Начались постоянные ссоры,я срывалась на него,могла обозвать,он постоянно уходил к маме,на 2-3 недели,в последний раз на 3 месяца.Я подала на алименты,он вернулся,меня не во что не ставил,мог унизит,лечь на пол,не купался неделями,секс за 4 месяца всего пару раз,тут я поняла,что в период нашей разлуки у него была женщина,так как в постели вёл себя нежно,такого никогда не было.Отдавал зарплату,потом тянул из неё,потом начал просить из алиментов.А в последний раз пришёл и сказал,что его лишили премии.Я разозлилась,подала на развод,не прекращая его любить,он тут же себе нашёл женщину на 8 лет старше с двумя детьми,её на работу возит вовремя,со мной всегда опаздывал,детей ее обожает,возит на карусели,своего же никогда,а на старшего мог и руку поднять.Скоро у этой дамы день рождения,уверена,что сделает ей предложение,а я сижу и рыдаю,почему так,я кормила его,обхаживала,он знал,что я его люблю,а сам просто вытер об меня ноги.Со своим сыном не общается,алименты платит через раз. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Пятый, а, может, и десятый раз читаю этот крик души.
Не надоело одно и то же выставлять?

Гость
#3

Автор, Вам нужно почитать про созависимых на сайте https://notdrink.ru/ созависимость - не лечится как и алкоголизм, только ремиссия, может и длительная. Если родители или иные близкие родственники (дедушка, напр.) были алкоголиками, психами и т.п. СЕБЯ НАДО ВЫТАСКИВАТЬ. Психотерапевт в помощь. Я сама такая как Вы была. Мне потом только - https://spb.napopravku.ru/doctor-profile/dmitriy-alekseevich-merzlyakov/

Irony
#4
Cвета

Пятый, а, может, и десятый раз читаю этот крик души.
Не надоело одно и то же выставлять?

И история банальная. Никакой интриги, драмы, трагедии.
Все заезжено до дыр, баба западает именно на маргиналов, а потом жалуется что маргинал оказался маргиналом, вот так неожиданность...

Вася
#5

К дурам иначе и не относятся. Найди третьего, устрой его на работу, нянчий и роди ему третьего ребёнка. А потом четвёртому роди и пятому. Куриные мозги на другое не способны.
У тебя два сына, вот о них надо думать, а не о члене мужском, не мытым, 1 раз в четыре месяца.
Где ж таких тупых штампуют....

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы