Гость
Статьи
Опасен ли оргазм при …

Опасен ли оргазм при беременности

С мужем не спим, но я самоудовлетворяюсь.
Из-за долгого воздержания оргазмы получаются очень сильные, боюсь, что из-за таких сокращений все плохо кончится...
На поздних сроках чем может обернутся сильный оргазм? Плацента не отслаится? Ребенок не погибнет?
После этого тонус сохраняется минут 10-15

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если конкретно у вас противопоказаний нет, то поверьте, не опасен, многие активно занимаются сексом в беременность и получают оргазмы. человечество все вымерло бы давно если бы оргазмы вызывали выкидыши и преждевременные роды

Гость
#2

нечего не будет

#3

На любом сроке оргазм может спровоцировать схватки. Всё индивидуально. У меня были оргазмы во время двух беременностей все 9 месяцев, дети родились в срок.

Гость
#4
Ustinova

На любом сроке оргазм может спровоцировать схватки. Всё индивидуально. У меня были оргазмы во время двух беременностей все 9 месяцев, дети родились в срок.

Вы врач акушер гинеколог? Зачем вы пишите категорично то, что не является правдой. У здоровой женщины при нормально протекающей беременности оргазм ничего не спровоцирует, более того мастурбацию рекомендуют беременным для снятия стресса, успокоении ребёнка, выделения эндорфинов

Если владеете английским почитайте на эту тему статью в медицинском журнале

https://www.medicalnewstoday.com/articles/325218#side-effects

Гость
#5

Знаю девушку,которя родила на 34 неделе после бурного оргазма.Утром испытала оргазм,а после обеда схватки начались и к вечеру стала мамой.😄 Так что вы,поаккуратней там.

Гость
#6

Вот меня интересует такой же вопрос, но только про ранние сроки)

#7

Посоветуйтесь со своим врачом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Вы врач акушер гинеколог? Зачем вы пишите категорично то, что не является правдой. У здоровой женщины при нормально протекающей беременности оргазм ничего не спровоцирует, более того мастурбацию рекомендуют беременным для снятия стресса, успокоении ребёнка, выделения эндорфинов

Если владеете английским почитайте на эту тему статью в медицинском журнале

https://www.medicalnewstoday.com/articles/325218#side-effects

Вы читать умеете на русском? Всё индивидуально. Вырываете из контекста лишь то, что вам нужно.