Гость
Статьи
Естественные роды или …

Естественные роды или кесерево?

Девушки подскажите кто рожал с грыжей в пищеводе? Естественные роды или кесерево?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кесЕрево?

#2

После кеСЕрево вагина остаётся узенькой как у девочки, но на пузике будет шрамчик.

#3
Тиратрон Холодный

После кеСЕрево вагина остаётся узенькой как у девочки, но на пузике будет шрамчик.

Хорошо, как у Мышки...

Гость
#4

Если нет показаний- роды.
Отходняк от наркоза был жуткий, меня тошнило и все кружилось 2 суток. Как после водки. я просто не смогла встать после реанимации. Пришлось вызвать родственников, для ухода за малышом.

После кесерева 1.5 месяца болел сильно (прям рези как ножом) живот круглосуточно, обезболивающие не помогали. И еще полгода болел живот ночами, вечерами. Эту боль не забуду никогда. (учитывая что у меня после этого были еще операции, боль после кесерева сильнее )намного)

Плюс к этому так как операция полостная, на кишечнике появились спайки. Из за этого теперь всегда болят кишки, я прям их чувствую по всей длине. Боль сильная очень когда бродит, сьем что то типа супа с капустой, или кефир, даже просто салат овощной. Раньше такого не было никогда. Теперь для меня это большая проблема. В праздники ниче не ем, потому что знаю что будут кишки болеть.

Гость
#5
Гость

Если нет показаний- роды.
Отходняк от наркоза был жуткий, меня тошнило и все кружилось 2 суток. Как после водки. я просто не смогла встать после реанимации. Пришлось вызвать родственников, для ухода за малышом.

После кесерева 1.5 месяца болел сильно (прям рези как ножом) живот круглосуточно, обезболивающие не помогали. И еще полгода болел живот ночами, вечерами. Эту боль не забуду никогда. (учитывая что у меня после этого были еще операции, боль после кесерева сильнее )намного)

Плюс к этому так как операция полостная, на кишечнике появились спайки. Из за этого теперь всегда болят кишки, я прям их чувствую по всей длине. Боль сильная очень когда бродит, сьем что то типа супа с капустой, или кефир, даже просто салат овощной. Раньше такого не было никогда. Теперь для меня это большая проблема. В праздники ниче не ем, потому что знаю что будут кишки болеть.

Были естественные роды и кесарево . Естественно для мамочек лучше роды. Потом встал и пошел и боль забылась и не надо корячиться целый месяц.

Тоже появились спайки после кс, болит иногда. Хирург сказал, что это частое явление. Кто то чувствует их, кто то - нет.
Наркоз у вас был "бюджетный", чего можно еще ожидать от нашей медицины?? Вопрос риторический))))))))))

#6

Как врач скажет так и будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

В любом случае лучше кесарево. Ребенок здоровее будет и не напортачат при родах. Если есть возможность, делайте кесарево.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: