Гость
Статьи
Набрала после …

Набрала после беременности.

В сентябре родила себе сыночка и жутко растолстела. В семье все плотные. Но что я буду такой просто не ожидала. Ела наверное многовато. Разъелась с 68 до 81 кг. Причем ,ухаживая за сыном, я 4 набрала в декрете за эти 6 месяцев. Очень хочу вернуть былое тело. Бегая за сыном, я очень неприятно чувствую свой обвисший живот. Ни так сводим концы с концами, а я при этом пухлею, и новую одежду побольше покупать не за что. Вот главная проблема. Как незатратно похудеть?

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно бегать минут по 40 и жрать меньше

Гость
#2

За то ты можешь очень хорошо загораживать велосипедную дорожку велосипедистам когда гуляешь с малышом

Александр
#3

Кому как , а мне больше нравятся нехудые женщины ! так что все ок

Гость
#4

Никак. Это навсегда. Впрочем, как и отвисшие сиськи с недержанием.

Гость
#5

Есть много бесплатной информации-поищите. (Медушкина, Аня Мороз) но все будет сводиться к физактивности (10000 шагов) и подсчету калорий.

Гость
#6

худеют на дефиците углеводов. уменьшай их количество в день и начнете худеть. ну и подключайте хоть какие то физические нагрузки.

Гость
#7
Гость

худеют на дефиците углеводов. уменьшай их количество в день и начнете худеть. ну и подключайте хоть какие то физические нагрузки.

Чушь! Что потом делать будете когда введете их назад?

Гость
#8
Гость

Чушь! Что потом делать будете когда введете их назад?

Потом нужно есть столько, сколько сгорает, сало из воздуха не растет. Если ужираться по старому, все лишние углеводы будут на боках снова

Гость
#9
Гость

Потом нужно есть столько, сколько сгорает, сало из воздуха не растет. Если ужираться по старому, все лишние углеводы будут на боках снова

А белки в жир не превращаются? А жиры? На боках прилипает всё лишнее

Гость
#10
Гость

Чушь! Что потом делать будете когда введете их назад?

а зачем их вводить назад?? если девушка склонна к полноте, то они ей и не нужны. если заниматься спортом и бросить, то мышцы опять станут вялые через время. по вашей логике, не надо худеть, заниматься спортом? все равно потом начнете жрать и все вернется) так что ли?

Гость
#11
Гость

а зачем их вводить назад?? если девушка склонна к полноте, то они ей и не нужны. если заниматься спортом и бросить, то мышцы опять станут вялые через время. по вашей логике, не надо худеть, заниматься спортом? все равно потом начнете жрать и все вернется) так что ли?

По моей логике нужны и белки и жиры и углеводы и спорт и обычная дневная активность. Углеводы это не только сахар это еще каши, овощи и фрукты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

А белки в жир не превращаются? А жиры? На боках прилипает всё лишнее

Основная часть еды это углеводы (каши, фрукты, мучное) и поэтому говорят, что жирнеешь от них. Если пить масло вместо чая и закусывать мясом, то пожирнеешь и без углеводов, но так ни кто не питается

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: