Гость
Статьи
Похудение после …

Похудение после беременности

Набрала за беременность очень много. После родов 20 кило лишние.
Девочки, кто набирал много, а потом худел, поделитесь пожалуйста вашими секретами. Какая-то специальная диета? Пока грудью кормите можно на диете сидеть?
Говорить, что само все уйдет не надо. Мало верится, что оно само куда то уйдет. Совсем не есть тоже не могу. Надо как то держаться. Может на одних овощах?

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже сильно располнела после родов,но еще есть и худшая проблема-влагалище стало большое,мне муж говорит-нормально с весом,но раньше узко было,а сейчас широко,пластику что ли сделать?Я сама ничего не замечаю-вроде все так как было,а он сказал..но пока не изменяет..

Гость
#2

Я помню,что пила чай и ела в огромных количествах бутерброды с маслом. Быстро похудела. В аюрведе они тоже масло ги все лечат.

гость
#3

Чтобы не нужно было худеть после беременности, не надо обжираться во время беременности. А то едят за двоих или за троих, а потом "Я толстая, у меня гормоны после родов, что делать?"

Колючка
#4

я много двигалась, и следила за тем, что ем, коляску в руки и быстрым шагом по парку минут 40 как минимум и так каждый день

Колючка
#5
гость

Чтобы не нужно было худеть после беременности, не надо обжираться во время беременности. А то едят за двоих или за троих, а потом "Я толстая, у меня гормоны после родов, что делать?"

ну не все обжираются, иногда просто не можешь не есть, при малейшем чувстве голода плохо становится(у меня так было) хотя 20 кг это конечно не такой случай согласна

Даша
#6
гость

Чтобы не нужно было худеть после беременности, не надо обжираться во время беременности. А то едят за двоих или за троих, а потом "Я толстая, у меня гормоны после родов, что делать?"

После драки кулаками не машут. Не надо мне советов, что надо БЫЛО делать.

гость
#7

Само не уйдет, возможно наберет еще больше. Моя знакомая из роддома вышла нормальной, за год кормления превратилась в кабанчика. До сих пор похудеть не может.

Айка
#8

я потолстела на 15кг,после завтра КС,уже переживаю на счет фигуры,интересно сколько уйдеть кг после операции и смогу ли похудеть...

Колючка
#9
Айка

я потолстела на 15кг,после завтра КС,уже переживаю на счет фигуры,интересно сколько уйдеть кг после операции и смогу ли похудеть...

лично я считаю, что похудеть могут все, просто некоторые лентяйки не хотят

Колючка
#10
Айка

я потолстела на 15кг,после завтра КС,уже переживаю на счет фигуры,интересно сколько уйдеть кг после операции и смогу ли похудеть...

и вы не потолстели а набрали вес во время беременности) согласитесь ведь 15 кг в вас не жира?

гость
#11
Айка

я потолстела на 15кг,после завтра КС,уже переживаю на счет фигуры,интересно сколько уйдеть кг после операции и смогу ли похудеть...

около 10 уйдет.

Lana
#12

Да никакой особой диеты не придерживалась,просто правильно питалась. Не ела жирного,сладкого,мучного (этого и нежелательно есть,когда кормишь грудью), старалась ходить побольше пешком и занималась на тренажерах. после каждой беременности уходило больше,чем набирала и за весьма недолгое время.

форсунка
#13

Вышла из рд в 8 кг в плюсе.. Пыталась худеть, хотя никогда на диетах не сидела.. Это был ужас... Головокружение, постояннвй голод, а надо еще со старшим ребенком прыгать и мелкая тож требует... Вобщем забила я.. Через месяц за два дня ушло четыре кг.. Хочу оставить еще четыре, потому что раньше был недобор...

Гость
#14

я за время Б набрала 16 кг, много воды было в теле, водянка. Вышла из роддома без 9 кг!!! остальные ушли за 4 месяца! сейчас я как до беременности. Ела маленькими порциями, овощи, курицу, рыбу, без мучного, сладкое тоже табу. Качала пресс и делала зарядку по 15 мин в день. На ночь не жрать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#15

я до родов весила 52-53кг а пошла рожать 78,у меня отекали ноги ,было трудно ходить.25 кг .и вот уже за год 18 кг сбросила само по себе а остальное не куда не чего.