Гость
Статьи
Нужно ли колоть …

Нужно ли колоть иммуноглобулин?

#беременность #иммуноглобулин #совет #роды #резусконфликт 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто сталкивался и кто знает . Беременность 30 недель . У меня 2 отрицательная у мужа 2 положительная , естественно спросили врачи : буду ли я колоть иммуноглобулин до 34 недели ? Я изначально сказала да , так как выполняю все рекомендации . Почитав в интернете , ничего не понятно по этим медицинским терминам . Нужен ли он вообще во время беременности ? .я знаю точно нужен когда ребёнок родится и сразу вколоть если у него положительная кровь будет . Но обязательно ли колоть сейчас ? Что будет если не вколоть сейчас ? Последствия ? Все таки стоит он у нас не маленькую сумму ....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
St.Elena
#1

Беременность какая по счету?

Гость
#2
St.Elena

Беременность какая по счету?

Первая

St.Elena
#3
Гость

Первая

Так вообще не надо вроде как ничего колоть.

Гость
#4

Антитела контролируете?
После родов колоть обязательно. Во время беременности если антител нет, то можно обсуждать с врачом целесообразность укола.
Вы же знали, автор, что у вас с мужем разные резусы, бюджет на эти уколы нужно было закладывать, дети вообще не обходятся бесплатно)))

Гость
#5
Гость

Антитела контролируете?
После родов колоть обязательно. Во время беременности если антител нет, то можно обсуждать с врачом целесообразность укола.
Вы же знали, автор, что у вас с мужем разные резусы, бюджет на эти уколы нужно было закладывать, дети вообще не обходятся бесплатно)))

Деньги то есть , просто тратить их на действительно нужное , а нужен ли этот укол сейчас - не понимаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

самый лучший гость
#6
Гость

Деньги то есть , просто тратить их на действительно нужное , а нужен ли этот укол сейчас - не понимаю

а что его разые бесплатно не колят?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: