Если бы вам бесплатно предоставили суррогатную мать?
Вы бы сами вынашивали ребенка или воспользовались услугой? При условии, что это бесплатно (допустим, государство спонсирует), суррогатная мать богатырского здоровья, не пьет, не курит (вы уверены в этом на 100%), уже рожала до этого и ей это дается легко (можно сказать это ее работа, на ребенка претендовать не будет). Если подумать, то очень удобно. Риски для здоровья меньше, нет проблем с растяжками, лишним весом, плохим самочувствием, не нужно менять свой образ жизни, боясь за ребенка, не выпадаешь из карьеры. Через 9 месяцев получаешь готового ребеночка без стрессов.
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне это не надо. Роды есть грехъ
Гость
Тебе точно не надо размножаться. Никак.
Гость
Я только за.
Гость
Это же классно! Я за. Это облегчит жизнь.
Гость
1го ребенка и беременность хочется самой, так и было, а второго лучше чтоб кто-то уже, романтика прошла. Но и с грудничком уже не охота и потом эти капризы, вряд ли на 2го решусь уже.
Гость
Конечно. Беременность - это классно. Это офигенный период
Гость
Мне чужое не нужно, любви не будет к ребенку
Золотая Рыбка
Я уже двух родила. Больше не хочу ни сама рожать, ни прибегать к услугам суррогатной мамы.
Гость
Однозначно ЗА
Гостья
Вообще рассматриваю суррогатное материнство как эксплуатацию женского тела и разновидность проституции. Для меня это также отвратительно с этической стороны как покупать секс за деньги, это просто оплаченное насилие.
Поэтому не стала бы обращаться к подобному, но и сама рожать точно не стала бы. В конечном итоге, в мире полно уже рождённых детей, лишенных семьи, если так хочется воспитать ребенка, то лучше взять из детдома.
Но я вообще не хочу никого воспитывать, только собаку.
Поэтому не стала бы обращаться к подобному, но и сама рожать точно не стала бы. В конечном итоге, в мире полно уже рождённых детей, лишенных семьи, если так хочется воспитать ребенка, то лучше взять из детдома.
Но я вообще не хочу никого воспитывать, только собаку.
Василиса
Человек не котёнок, чтобы его заказали и получили. Рабство вообще-то отменили. С точки зрения логики любая, вынесшая ребёнка, является полноправным родителем. Иное является нарушением прав человека. И из раба ничего нормального не выдавить.
Василиса
Такое можно только в отношениях между тремя девушками, когда две становятся донорами, а третья суррогатной матерью. И они вместе потом растят этого ребёнка. Всё остальное является преступлением.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я только за. Мне кажется, в будущем дети вообще будут в лабораториях выращиваться.
Форум: Беременность
Всего: 214 792 темы
Новые темы за 3 дня: 88 тем
- Беременность?Нет ответов
- Беременность и работа на заводе3 ответа
- Беременность во время месячных3 ответа
- Кажется, что хгч низковат…..5 ответов
- Тянет низ живота , 7 недель1 ответ
- Боли при беременности2 ответа
- Беременность. Было зачатие?3 ответа
- Гинеколог. Беременность1 ответ
- Риск заразиться ветрянкой8 ответов
- Девочки, как вы решились на роды?4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 24 темы
- От кого то забеременелла14 ответов
- Риск заразиться ветрянкой8 ответов
- Тест до задержки5 ответов
- Кажется, что хгч низковат…..5 ответов
- Девочки, как вы решились на роды?4 ответа
- Беременность. Было зачатие?3 ответа
- Беременность во время месячных3 ответа
- Беременность и работа на заводе3 ответа
- Боли при беременности2 ответа
- Тест на беременность1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема