Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность забеременеть при ППА

Какова вероятность забеременеть при ППА?
Интересно знать не о наличии такой возможности (как пишут в интернете), а реальные истории из жизни, как на практике?

Опрос
Вы беременели при ППА?
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не беременела) но тут важно соблюдать одно правило, во время овуляции все же пользоваться презервативами и вытаскивать, в остальные дни ппа

#2

Я не беременела , но как и любой способ предохранения ППА не даёт 💯 гарантии , самые опасные дни три дня до овуляции ,сама овуляция и трядня после ,но прикол в том что ее сложно отследить , ведь она может быть в разные дни цикла и ранняя и поздняя ,но ориентировочно за 14 дней до менструации , поэтому не лучший это способ 😏

Гость
#3

Мой первый ППА в следующем году пойдёт в первый класс

Няш-мяш
#4

Есть, если оба партнера здоровы. А если как у меня СПКЯ, то тут хоть литрами закачивай.
У меня многие знакомые беременнели или из-за ппа или из-за календарного метода

Гость
#5
Няш-мяш

Есть, если оба партнера здоровы. А если как у меня СПКЯ, то тут хоть литрами закачивай.
У меня многие знакомые беременнели или из-за ппа или из-за календарного метода

Спасибо!

Гость
#6

Всю жизнь предохранялись ппа без ОК и презервативов. И в овуляцию, и в другие дни. Без залетов. А когда планировали, то есть в меня, забеременнела с первого раза.

Гость
#7
Гость

Всю жизнь предохранялись ппа без ОК и презервативов. И в овуляцию, и в другие дни. Без залетов. А когда планировали, то есть в меня, забеременнела с первого раза.

Спасибо!

Гость
#8

По голосованию и ответам истины не увидать :(

Светлана
#9
Гость

Всю жизнь предохранялись ппа без ОК и презервативов. И в овуляцию, и в другие дни. Без залетов. А когда планировали, то есть в меня, забеременнела с первого раза.

мы точно также, цикл ровный. муж даже переодически кончает внутрь в другие дни. забеременели в то время как хотели, за 5 лет в браке двое запланированных детишек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Полтора года использовали в качестве контрацепции ППА. Потом как-то отвлеклись и беременность. С первого раза.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: