Гость
Статьи
Низкий ХГЧ при …

Низкий ХГЧ при беременности

Всем здравствуйте! В общем ситуация такая , на 3 день задержки делала тест , полоски второй было почти не видно , на 5 день задержки сдала ХГЧ -10.8 , сходила на УЗИ - ничего ни где не увидели , на 7 дз хгч- 30 стало и на тестах стала видна полоска но не яркая , на УЗИ по прежнему пусто . Ко многим врачам ходила , говорят что регрес или внематочная.... Т.к. низкий ХГЧ ......точный срок оплодотворения не знаю так как беременость планирования и попыток было много в течении всего месяца . У кого было похожее , расскажите , а то с ума схожу , по всем гинекологам города бегаю... #низкийХГЧ

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю, на узи вообще-то 100% на сроке 3 недели еще ничего не видно, что они вам смотрят неведомо)) хамы и не говорят , что рано пришли?

Про хгч важно , что он удваивается каждые сутки вроде, погуглите и мониторьте хгч дальше. Станет видно, если растет, значит, беременность есть. Сделайте узи недели через 3.

Просто рост хгч не всегда связан сс беременностью. Однако узи в норме. Подождите несколько недель.

Гость
#2
Гость

Даже не знаю, на узи вообще-то 100% на сроке 3 недели еще ничего не видно, что они вам смотрят неведомо)) хамы и не говорят , что рано пришли?

Про хгч важно , что он удваивается каждые сутки вроде, погуглите и мониторьте хгч дальше. Станет видно, если растет, значит, беременность есть. Сделайте узи недели через 3.

Просто рост хгч не всегда связан сс беременностью. Однако узи в норме. Подождите несколько недель.

Нормальный узист на 3-4 неделях уже увидит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

До 7 недель на УЗИ нет смысла ходить
Хгч низкий, больше похоже на регресс. Но надо подождать еще, хгч в динамике и УЗИ через пару недель

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: