Гость
Статьи
После лапароскопии не …

После лапароскопии не могу забеременеть

Доброго времени суток! После лапароскопии по поводу спаек маточных труб прошло 6 месяцев. Не могу забеременеть. Подскажите у кого так было и кому всё же удалось забеременеть самостоятельно без ЭКО. #лапароскопия

13 ответов
Последний — Перейти
#5
Гость

Если даже ваш ребёнок родиться , он проживёт серую жизнь среднестатистического человека , постареет . А потом умрет в муках . Но сколько эта среднестическая жизнь стоит усилий . Стоит ли вообще начинать ?

Сколько в вас желчи. Здоровья вам!

девушка
#6

Автор, я забеременела после лапары мес через 6 как раз. Но у меня кроме проверки труб еще киста была. Назначали визану, мес 3 вроде пила

#7
девушка

Автор, я забеременела после лапары мес через 6 как раз. Но у меня кроме проверки труб еще киста была. Назначали визану, мес 3 вроде пила

Спасибо!

Кристина
#8

Попробуйте Прегнотон, это комплекс витаминов и минералов. Мне помог забеременеть, на 4й месяц поймали овульку.

Марина
#9

Ищите толкового доктора, который за вас возьмется. Такие проблемы надо решать под постоянным контролем врача. Я "игралась" с похожей проблемой больше двух лет. Что только не пила, итогом был курс цитамина Овариамин, перед этим санаторий и физиопроцедуры. Только так удалось забеременеть и обойтись без ЭКО.

#10
Марина

Ищите толкового доктора, который за вас возьмется. Такие проблемы надо решать под постоянным контролем врача. Я "игралась" с похожей проблемой больше двух лет. Что только не пила, итогом был курс цитамина Овариамин, перед этим санаторий и физиопроцедуры. Только так удалось забеременеть и обойтись без ЭКО.

Спасибо!

Гость
#11

У меня такая история, в феврале была лапароскопия. Пока ничего((

#12
Гость

У меня такая история, в феврале была лапароскопия. Пока ничего((

Здравствуйте! Вам после операции назначали какие-нибудь препараты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#13
Марина

Ищите толкового доктора, который за вас возьмется. Такие проблемы надо решать под постоянным контролем врача. Я "игралась" с похожей проблемой больше двух лет. Что только не пила, итогом был курс цитамина Овариамин, перед этим санаторий и физиопроцедуры. Только так удалось забеременеть и обойтись без ЭКО.

У меня похожая история, только овариамин назначали для стимуляции овуляции перед ЭКО. Два курса надо было пропить и потом идти на ЭКО, но я уже на тот момент была беременна. Сама смогла)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема