Гость
Статьи
Дети после 30

Дети после 30

Кто рожал после 30 не было ли у вас проблем с зачатием и с вынашивание ребёнка?очень волнуюсь, что будет сложно забеременеть;(((тк часики тикают...и пора уде заводить ребёнка...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 30 самый нормальный возраст. До 30 разве что потенциальные *** плодятся

#2

Часики тикают...главное,чтоб кукушка не вылетала.детей не надо рожать только потому,что потом будет поздно и часики блеат тикают.у врача надо узнать сначала,в каком состоянии ваша репр.система.я вообще второго планирую в 34-35.и не потому,что надо и потом будет поздно.

Гость
#3

Часики тикают? Они уже ёкнулись. А где ты была в 18 - 25 лет? По ночным клубам и халявным ресторанам лазила? Ну лазий дальше по своим Гургенам, Ашотам и Назимам. Русского Ваню тебе будет уже сложно найти!

Милана
#4
Гость

После 30 самый нормальный возраст. До 30 разве что потенциальные *** плодятся

Да, тоже так считаю. Рожала в 32, уже все осознанно. Перед зачатием пошли к врачу с мужем, сдали анализы, я пропила 3 месяца Прегнотон, потому что пролактин был чуть повышен, еще витамин Д, железо и все удачно сложилось, никаких осложнений ни при вынашивании ни на родах не было. Доце 2 годика))

Гость
#5

Если очень хотеть, то все получится. Можно родить естественно и нормально после 30. Возраст не приговор. Главное состояние организма. не отчаиваться и не сдаваться и все получится.

Гость
#6

А я не хочу чтобы у Бритни рождался ребенок от связи с молодым альфонсом из ирана. 😭😭😭 не хочу чтобы его род продолжала такая талантливая, красивая женщина как Бритни. 😭😰😫Снова себе посадила на шею второго обормота, только этот еще молодой. Хорошо пристроился он.
На внешность он очень неприятный этот асгари сэм, и оскал этот,не улыбка.еще поди будет гнать насчет религии и исламизации своей.
Ну почему БРИТНИИИИ.
Где все мужики нормальные? Почему вы не с Бритни? Кишка тонка?
Он (молодой жиголо) себе не выбрал такую же молодую небогатую,а покусился на лучшее.
Жаль её,во что она снова ввязалась.😭

Гость
#7
Гость

А я не хочу чтобы у Бритни рождался ребенок от связи с молодым альфонсом из ирана. 😭😭😭 не хочу чтобы его род продолжала такая талантливая, красивая женщина как Бритни. 😭😰😫Снова себе посадила на шею второго обормота, только этот еще молодой. Хорошо пристроился он.
На внешность он очень неприятный этот асгари сэм, и оскал этот,не улыбка.еще поди будет гнать насчет религии и исламизации своей.
Ну почему БРИТНИИИИ.
Где все мужики нормальные? Почему вы не с Бритни? Кишка тонка?
Он (молодой жиголо) себе не выбрал такую же молодую небогатую,а покусился на лучшее.
Жаль её,во что она снова ввязалась.😭

Я была бы рада за нее,если бы она (Бритни) родила от мужчины своего круга, обеспеченного, американца или европейца. но никак чтобы дети были метисы! Он настолько противный мужик.
Она еще с ним бед прочухает.
Значит не зря она была под опекой отца!
Даю 100% что ребенок будет похож на этого приезжего фитнес- альфонса иранца сэма. 😭😭😭

Сестра у Бритни симпатичнаяю связалась со страшным парнем, родилась не очень дочь - Мэдди.
А второй муж вообще еще хуже. И дочь родилась еще хуже, как будто отклонения есть.
Божеее,женщины! Вы красавицы. И рожаете от уродцев страшных, и дети получаются в страшных отцов! Пожалейте своих детей, им ведь жить еще!

Гость
#8
Гость

Я была бы рада за нее,если бы она (Бритни) родила от мужчины своего круга, обеспеченного, американца или европейца. но никак чтобы дети были метисы! Он настолько противный мужик.
Она еще с ним бед прочухает.
Значит не зря она была под опекой отца!
Даю 100% что ребенок будет похож на этого приезжего фитнес- альфонса иранца сэма. 😭😭😭

Сестра у Бритни симпатичнаяю связалась со страшным парнем, родилась не очень дочь - Мэдди.
А второй муж вообще еще хуже. И дочь родилась еще хуже, как будто отклонения есть.
Божеее,женщины! Вы красавицы. И рожаете от уродцев страшных, и дети получаются в страшных отцов! Пожалейте своих детей, им ведь жить еще!

Джейми линн(сестра), симпатичная , и вот вляпалась по молодости и уже во взрослом возрасте с непонятными людьми.
Где же нормальные , красивые мужчины?
Неужели теперь из симпатичных остались только ***- те что по мужикам?
Это же жесть! А красивых , талантливых, умных нет????
Это трагедия!!!! Страшные плодятся много и часто! 🥴😵😰 Передают свою страшенность другим! А потом у людей комплексы из-за внешности. Они себя мучают и других тоже.

Гость
#9
Гость

А я не хочу чтобы у Бритни рождался ребенок от связи с молодым альфонсом из ирана. 😭😭😭 не хочу чтобы его род продолжала такая талантливая, красивая женщина как Бритни. 😭😰😫Снова себе посадила на шею второго обормота, только этот еще молодой. Хорошо пристроился он.
На внешность он очень неприятный этот асгари сэм, и оскал этот,не улыбка.еще поди будет гнать насчет религии и исламизации своей.
Ну почему БРИТНИИИИ.
Где все мужики нормальные? Почему вы не с Бритни? Кишка тонка?
Он (молодой жиголо) себе не выбрал такую же молодую небогатую,а покусился на лучшее.
Жаль её,во что она снова ввязалась.😭

Не хочу. НЕ ХОЧУУУУУ.
НЕ НАДО БРИТНИ РОЖАТЬ ОТ НЕГО. НЕ НУЖНО.
😱😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 зачем тебе ребенок метис от этого альфонса , кого ты пригрела на своей груди и в своем доме?
Одумайся.
Мне жаль тебя!

Гость
#10
Гость

Не хочу. НЕ ХОЧУУУУУ.
НЕ НАДО БРИТНИ РОЖАТЬ ОТ НЕГО. НЕ НУЖНО.
😱😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 зачем тебе ребенок метис от этого альфонса , кого ты пригрела на своей груди и в своем доме?
Одумайся.
Мне жаль тебя!

Мне вообще жаль белых людей, европейцев, славян! Замещают нас. А вы не понимаете.
Метисы, другие нации много рожают, белые дают им блага, права, поощрают всё.
Лет через 200, будет мало белых людей!
🙈😱😭😭😭😭😭😭😭😭

Хотя,если упадет метеорит или погода изменится до засухи или ледниеового периода, то не жаль. Злые, без эмпатии люди, заслужили этого.
Жаль животных. Но и у них присутствует кровожадность.хотя,чем им питаться? Почему мы должны друг друга есть и убивать? Убивать живой организм?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Мне вообще жаль белых людей, европейцев, славян! Замещают нас. А вы не понимаете.
Метисы, другие нации много рожают, белые дают им блага, права, поощрают всё.
Лет через 200, будет мало белых людей!
🙈😱😭😭😭😭😭😭😭😭

Хотя,если упадет метеорит или погода изменится до засухи или ледниеового периода, то не жаль. Злые, без эмпатии люди, заслужили этого.
Жаль животных. Но и у них присутствует кровожадность.хотя,чем им питаться? Почему мы должны друг друга есть и убивать? Убивать живой организм?

Май 2022. Передали что у нее случился выкидыш.
Нет,я не рада что Бритни потеряла ребенка. Но я рада что от него она пока не родит! Я не хочу чтобы она от этого чу..рки фитнеса альфонса рожала себе ребенка. 😭😭😭 просто не хочу. Пусть бы был другой мужчина,но не этот араб альфонс.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: