Гость
Статьи
Витамины после родов.

Витамины после родов.

Привет подскажите какие лучше пить витамины при ГВ чтобы укрепить волосы и вообще организм.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила Витрум пренатал всю беременность и весь период кормления грудью,волосы,ногти и зубы на месте,внешность не пострадала ни грамма

Гость
#2

Специальные для беременных, смотрите на состав. Кальция должна быть не менее 700мл в суточной дозе, а желательно от 1000мл. Если будете кормить грудью, там ещё больше нужно. Принимала витамины пол беременности и когда кормила, никаких проблем с волосами, зубами, ногтями никогда не было

Гость
#3

Очень классные витамины митеравел. Посоветовал врач, далее ознакомилась с составом, тк опасалась пить что-то- очень достойный состав, круче Элевита) Пропила всю беременность и у меня родился прекрасный и здоровый малыш)

Гость
#4
Гость

Очень классные витамины митеравел. Посоветовал врач, далее ознакомилась с составом, тк опасалась пить что-то- очень достойный состав, круче Элевита) Пропила всю беременность и у меня родился прекрасный и здоровый малыш)

А я сейчас пью прегнотон мама для беременных, вот думаю после рождения тоже продолжить их пить пока буду кормить а потом не знаю на что перейти для Востонрвления организма при диете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Омега 3-6-9 эваларовская действует как общеукрепляющий комплекс плюс улучшает качество волос. Я только с помощью омеги волосы и отрастила. Но лучше несколько курсов пропейте, чтобы эффект лучше был

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: