Гость
Статьи
Боюсь,что беременна

Боюсь,что беременна

Боюсь,что беременна. Мне 21,это вообще было бы страшно для меня. В прошлом месяце 14 числа парень уговорил так. Я долго не соглашалась и жалею,что согласилась. Потом,через день выпила Эскапел. И сейчас 22 числа,месячных нет. Для меня это будет конец жизни. Я офисный работник,учусь заочно, ничего в жизни ещё не достигла. Страшно думать . 30 не дождусь,пойду к врачу

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест делала?

Гость
#2

Какие ж вы смешные те кто боится но не предохраняетс...сделайте тест и узнаете

Гость
#3

Ну раз согласились то значит не так сильно и боитесь
Цикл сбился от постинора. Это же гормональная бомбежка организма. Вы еще долго месяки можете не увидеть.
Сдайте кровь на хгч. Сходите к врачу на УЗИ.

Гость
#4

ну, судя по всему, у вас таки есть аптека, а в ней есть и чудо-тесты...а еще там и презики есть, хотя они даже в булочных встречаются...😜

#5

А если бы он Вас уговаривал с крыши девятиэтажки прыгнуть, тоже бы согласились? Вообще, в 21 год неплохо бы уже иметь мозги.

Irony
#6

Вчера в одной теме, доказывали что дети-подростки школьного возраста сами могут уже выбирать как учиться, что делать, как жизнь устраивать.

А вот вам не теоретический, а живой пример. 21 год, а дура дурой.

Гость
#7

М-да, в 21 год учиться надо, а не сношаться

Гость
#8

А что врач? На раннем сроке не скажет ничего и узи не покажет. У меня тест показал беременность только на 4-5 неделе. Только кровь сдать на хгч. Если уж так боитесь - сдавайте кровь на хгч, и к гинекологу. Пусть пропишет вам противозачаточные. Лично у меня с мужем вышла беременность в первый же раз как решили не предохраняться, так что это вообще лотерея так себе.

Алиса
#9
Irony

Вчера в одной теме, доказывали что дети-подростки школьного возраста сами могут уже выбирать как учиться, что делать, как жизнь устраивать.

А вот вам не теоретический, а живой пример. 21 год, а дура дурой.

Да это ты дура старая, пытаешься добить человека,которому плохо. Пошла ты ***,овца.

Алиса
#10
Гость

А что врач? На раннем сроке не скажет ничего и узи не покажет. У меня тест показал беременность только на 4-5 неделе. Только кровь сдать на хгч. Если уж так боитесь - сдавайте кровь на хгч, и к гинекологу. Пусть пропишет вам противозачаточные. Лично у меня с мужем вышла беременность в первый же раз как решили не предохраняться, так что это вообще лотерея так себе.

Спасибо Вам!

Алиса
#11
Гость

Тест делала?

Нет ещё. Спасибо.

Алиса
#12

Первому и последние комментатору ответила спасибо за хоть какой то совет. Остальные пошли ***,куры тупые. Что вы такие озлобленные,говноежки блин. Откроешь дуру насрут, реально стадо кур. Пошли ***. Я ухожу отсюда,жить.

Гость
#13

Автор, почему не предохранялась?? Я вот лет в 18 еще купила кучу учебников по гинекологии, изучила все методы. Спустя некоторое время стала пить оральные контрацептивы. ДО лишения девственности при чем.

Гость
#14
Irony

Вчера в одной теме, доказывали что дети-подростки школьного возраста сами могут уже выбирать как учиться, что делать, как жизнь устраивать.

А вот вам не теоретический, а живой пример. 21 год, а дура дурой.

Вообще до окончания вуза можно сексом и не заниматься. Все равно рискованно очень, а предохраняться умишко не выросло .

Гость
#15
Алиса

Первому и последние комментатору ответила спасибо за хоть какой то совет. Остальные пошли ***,куры тупые. Что вы такие озлобленные,говноежки блин. Откроешь дуру насрут, реально стадо кур. Пошли ***. Я ухожу отсюда,жить.

Дак кто сначала делает, потом думает? Пей таблетки сама, на парня одевай презик и спи спокойно с мужиками. Зачем же без таблеток соглашаться???

Гость
#16

До 35 лет всегда при каждом сексе - таблетки и презик одновременно!, после 35 таблетки можно одни оставить вместе с ппа одновременно повторюсь!
Что то одно - ненадёжно!!

Гость
#17
Алиса

Первому и последние комментатору ответила спасибо за хоть какой то совет. Остальные пошли ***,куры тупые. Что вы такие озлобленные,говноежки блин. Откроешь дуру насрут, реально стадо кур. Пошли ***. Я ухожу отсюда,жить.

Оооо. Все понятно с авторкой 🤣🤣🤣🤣

Алиса
#18
Гость

Дак кто сначала делает, потом думает? Пей таблетки сама, на парня одевай презик и спи спокойно с мужиками. Зачем же без таблеток соглашаться???

Презерватив заставляла его каждый раз,он особо не сопротивлялся. А в этот раз я сказала,что месячные пошли,он специально ничего не купил. Выяснилось это только тогда,когда все началось. Я долго не соглашалась,минут 10,он был очень убедителен. Все получается так,как он хочет всегда ,даже если я сначала не соглашаюсь. Доверилась в очередной раз, мы же жениться собираемся,уже все,родной человек. Случилось. Потом начался этот ад с ожиданием месячных,с 16 числа это каждый день как в агонии. Я бы сдохнуть была рада,честно признаюсь. Мне дико плохо я бледная синяя,не сплю. Рассказала. Не отворачивается,старается поддерживать,уверяет что это из за таблетки. Просил не пить ещё тогда,но я как шестым чувством понимала,что надо и выпила.
После тогое,как это случилось,это был третий раз за месяцы наших отношений, парень стал неприятно удивлять. То я ехала к нему через весь город,а обратно сама,на автобусах по темноте и холоду,через стройку с алкашами. Правда рассказала -в следующий раз такси вызвал. Потом разговаривали просто так,говорил ,что ему придется по работе с товарищами выпивать и с работы будет приходить злющий,но меня это не коснется. Но мы то знаем,как на практике бывает пьяный папа мамку бил,она одна меня растила. Потом выяснилось,что он считает себя с супердаром,а остальные -"крестьяне".
Я неизвестное колличество суток не сплю,уже хреначат панические атаки, честно-я была бы рада,если меня сбила машина насмерть.

Алиса
#19
Гость

До 35 лет всегда при каждом сексе - таблетки и презик одновременно!, после 35 таблетки можно одни оставить вместе с ппа одновременно повторюсь!
Что то одно - ненадёжно!!

Таблетки пить-рожу больного ребенка,потом буду плакать и на лечение собирать. Но презик да,было надо. Здесь протупила. Как... почему...рассудительной всегда была. Кто то тут в 18 лет читал про предохранение,а я в 18 даже не думала об этом. Даже не гуляла ни с кем. Училась ХОРОШО,работала и обеспечивала свое обучение САМА. Мне некогда было читать книги,кроме учебников. Это первые и серьезные отношения которые начались 4 месяца назад.

Алиса
#20
Гость

Вообще до окончания вуза можно сексом и не заниматься. Все равно рискованно очень, а предохраняться умишко не выросло .

Жаль,что в 20 лет нет мозгов как в 30. Тяжело теперь будет и жизнь сломана. Я жду ,они не приходят. Нежеланный ребенка это беда,меня возненавидят все и я никакая ещё,нереализованная. Аборт страшная беда. Душа убитого зародыша будет преследовать меня до смерти. Вот реально самый лучший выход был бы,если бы я внезапно умерла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#21
Гость

Автор, почему не предохранялась?? Я вот лет в 18 еще купила кучу учебников по гинекологии, изучила все методы. Спустя некоторое время стала пить оральные контрацептивы. ДО лишения девственности при чем.

А вы хотите здорового ребенка?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: