Гость
Статьи
Симптомы выкидыша

Симптомы выкидыша

Здравствуйте) девочки помогите может у кого-то такое было, стоит ВМС, на этой неделе я узнала что беременна и еще что у меня киста, но у меня все время тянет низ живота, как при месячных, и вот утром пошла в туалет и там увидела что вышли маленькие кусочки ткани с кровянистыми жилочками, и все ни кровотячения ничего больше не было. Может это выкидыш? Или такого не бывает?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

возможно. Почему вы не обращаетесь к врачу???

Гость
#2

Как вы поняли что беременность, тем более при наличии вмс?

Гость
#3

Идите к доктору, причин может быть много

Гость
#4
Гость

Как вы поняли что беременность, тем более при наличии вмс?

я обратилась к гинекологу, он отправил на узи сначала ничего не увидели, а через 6 дней увидели плодное яйцо на узи

Гость
#5
NaNiTa

возможно. Почему вы не обращаетесь к врачу???

Мой врач на больничном, а скорую как-то не хочется вызывать, т.к. ни кровотечения нету, только боли внизу живота не очень сильные, они у меня уже может 2 недели тянут живот

Гость
#6
Гость

Идите к доктору, причин может быть много

Доктор на больничном, а скорую не вызывала, думаю может я себя накручиваю

Гость
#7
Гость

Доктор на больничном, а скорую не вызывала, думаю может я себя накручиваю

идите в частную клинику. Или сами вызывайте такси и едьте в приемное отделение роддома. Скажите, что у вас боль и тянет. Никто не имеет права в таком случае отказать. Во всем городе не может быть один гинеколог.

Гость
#8
Гость

идите в частную клинику. Или сами вызывайте такси и едьте в приемное отделение роддома. Скажите, что у вас боль и тянет. Никто не имеет права в таком случае отказать. Во всем городе не может быть один гинеколог.

частной клиники нет , гинеколог не одни, но в регистратуре сказали ждите своего от придёт после выходных, я им ситуацию обрисовываю, а они говорят у вас же нет острой боли и кровотечения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

частной клиники нет , гинеколог не одни, но в регистратуре сказали ждите своего от придёт после выходных, я им ситуацию обрисовываю, а они говорят у вас же нет острой боли и кровотечения

тогда ждите на понедельника, ситуации бывают разные и на форуме вам не подскажут или ошибочно