Гость
Статьи
Планирующие

Планирующие

Девочки,кто долго планирует и не получается)!? Заходите. Будем вместе прислушиваться к признакам)))! У меня 3 дпо. Естественно ничего не чувствую )))). Единственное, то что все сухо ,чего никогда не было во второй фазе)). Планируем уже как 9 месяц,и все пролеты). Ну как планируем,я не очень,муж зачинщик))).

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А трубы проверяла?

Гость
#2

*** не должны размножаться

#3
Гость

А трубы проверяла?

Да). Все отлично у меня. У мужа только 25% нормальных СГ. И чет не получается)

#4
Гость

*** не должны размножаться

Ну вы же как-то получились))!

Гость
#5

Почему не сходить к репродуктологу, если почти год не получается беременность?
Какой смысл прислушиваться на следующий день после секса к каким то мифическим признакам? Их нет и быть не может так рано. Только невроз так заработать можно

#6
Гость

Почему не сходить к репродуктологу, если почти год не получается беременность?
Какой смысл прислушиваться на следующий день после секса к каким то мифическим признакам? Их нет и быть не может так рано. Только невроз так заработать можно

Я же написала,что ни каких ощущений нет)). Просто много девочек ,которым нужна поддержка,в частности и мне). Чисто так,коллективная. У меня из родных никого нет с кем можно было бы поговорить,вот и тема кстати. К врачам больше не пойдем ибо очень много денег и времени уде на них потрачено,будь что будет)

#7
Гость

Почему не сходить к репродуктологу, если почти год не получается беременность?
Какой смысл прислушиваться на следующий день после секса к каким то мифическим признакам? Их нет и быть не может так рано. Только невроз так заработать можно

А признаки есть и будут. У меня позади 2 беременности,и рвать и боли в животе и засыпание на ходу начинались за долго до М так как за неделю оба раза тест показал полоску. Овуляции всегда через 2 дня после окончания М

#8

А мы прямо целью задались с мужем, питание наладили, спорт. Я пропивала инозитол и Прегнотон, а муж Сперотон - это витаминные комплексы. У меня цикл наладился и мы смогли на 4 месяц планирования выловить овуляцию) Сейчас я на 6 месяце

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#9
Анечка Бейбарсова

А мы прямо целью задались с мужем, питание наладили, спорт. Я пропивала инозитол и Прегнотон, а муж Сперотон - это витаминные комплексы. У меня цикл наладился и мы смогли на 4 месяц планирования выловить овуляцию) Сейчас я на 6 месяце

какие вы молодцы

Предыдущая тема