Гость
Статьи
Замершая беременность …

Замершая беременность ?

Девочки ,привет !На 4 неделе была на узи , плодное яйцо было 3мм . Через две недели повторила ,срок соответственно 6 недель - все также 3мм.У кого были похожие ситуации, подскажите , пожалуйста, это точно замершая ?Или есть какой-то минимальный шанс ,что все нормально ?Тошнило , и грудь болела и в какой-то момент все резко прекратилось .Чувствую ,что точно замершая …А Вы как считаете ?(кровь на хгч уже сдала , жду результаты . Не могу ждать ! Не знаю ,что и думать ) #беременность

Лу
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 6 уже сердце должно биться. Было такое. Кстати тошнота это не признак беременности и не обязательный ее спутник. Переделайте у хорошего узиста еще раз для гарантии. Ну и психотерапевт в помощь.

Алинка
#2

не могу ничего сказать(((( надеюсь что плод живой и у вас все будет хорошо! верьте в чудо!

Лу
#3
Алинка

не могу ничего сказать(((( надеюсь что плод живой и у вас все будет хорошо! верьте в чудо!

Спасибо !

Гость
#4

Узи сделайте еще раз.

Лу
#5
Гость

Узи сделайте еще раз.

Да ,через пару дней снова буду повторять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Попросите врача простимулировать. Бывает, что могает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: