Гость
Статьи
Задержка, узи ничего …

Задержка, узи ничего не видит, пошли месячные

Здравствуйте. Задержка 12 дней, тесты положительные, но не сильно яркая вторая полоска. Делала узи на 10 день, ничего не увидели, направили к гинекологу, пошла, та сделала опять узи, ничего не увидела и сказала обратиться в Стационар, чтобы исключить внематочную(так как тянет живот) . Другой знакомый врач по телефону сказал не лезть туда, срок маленький, повторить узи через неделю. Сегодня утром увидела коричневые выделения, поехала в другую больницу, на УЗИ тоже ничего не увидели. Сказали сдать хгч, только из-за полосок. И в этот же день пошли месячные.. Я в шоке, очень ждали, у кого было подобное? Почему полоски есть и месячные пошли? #задержка #узи

Лера
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкидыш на раннем сроке это,ьыло такое, на будушее не лезь со своим узи лишний раз это вредно

Гость
#2

Ситуация один в один. Жду результат ХГЧ. Не понимаю что происходит 😭

Гость
#3
Гость

Ситуация один в один. Жду результат ХГЧ. Не понимаю что происходит 😭

Здравствуйте! Что с вами было в итоге? Ответьте пожалуйста. Я тоже в такой же ситуации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Здравствуйте! Что с вами было в итоге? Ответьте пожалуйста. Я тоже в такой же ситуации.

Здравствуйте! У меня тоже такая ситуация......?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: