Гость
Статьи
Девушки и мамы которые …

Девушки и мамы которые против аборта, пост для вас

Вот многие приводят оргументы - у него бьется сердце, он уже хочет жить...Вы едите яичницу? Теперь посмотрите видео как зарождается цыпленок в яйце...СЮРПРИЗ, у него тоже бьется сердце, он тоже хочет жить, а вы...ЕДИТЕ ЕГО! Да, может в желтке еще нет сердца, но и у зародыша оно не сразу появляется.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Партеногенез!)))))))

Гость
#2

Ну что сказать.. сильный Оргумент😂😂 от слова Ор, видимо.. Сравнивать курицу с человеком.. Ума - палата..

асана круассана
#3

Вы в курсе, что не из всех яиц получаются цыплята? Магазинные как раз из этой серии. Сюрприз!

#4

Видимо очередная абортированная бабища, которая вместо того, чтобы учиться, только ходит на аборты. Была бы поумнее, знала, что яйца, которые мы едим не оплодотворены. Это тупо месячные курицы, без всяких сердец и др.

Гость
#5

К чему это все? Это боль.Есть возможность -рожайте.

Гость
#6

И аргументы подобные - идиотские. И аборт - не средство контрацепции, это действительно крайняя мера. Предохраняться, в 21-м веке, неужели нельзя нормально?? В самом крайнем случае - есть и экстренные средства сразу "после". Чёрт, мне 46, с 20 лет живу половой жизнью, в браке 21 год - за всё это время 2 беременности = 2-е детей, обе беременности желанные. Детям 20 и 16, после младшей решили что всё, этих надо на ноги поднять и дать достойный старт. Ни разу на аборт не бегала, ни я ни муж не стерелизованы, здоровье ок, теоретически и сейчас можно ) просто относилась к этому всегда очень ответственно, контрацепция только с врачом подбирается, к гинекологу раз в год (или если хоть что-то беспокоит сразу же). И никаких не будет абортов, если так поступать сразу, как начата половая жизнь, а лучше первую консультацию получить ещё "до", когда девушка решила что пора.

Гость
#7
Гость

К чему это все? Это боль.Есть возможность -рожайте.

А если нет возможности, и нет детдома?
Идти жить на свалку с малышом?

Гость
#8
Гость

И аргументы подобные - идиотские. И аборт - не средство контрацепции, это действительно крайняя мера. Предохраняться, в 21-м веке, неужели нельзя нормально?? В самом крайнем случае - есть и экстренные средства сразу "после". Чёрт, мне 46, с 20 лет живу половой жизнью, в браке 21 год - за всё это время 2 беременности = 2-е детей, обе беременности желанные. Детям 20 и 16, после младшей решили что всё, этих надо на ноги поднять и дать достойный старт. Ни разу на аборт не бегала, ни я ни муж не стерелизованы, здоровье ок, теоретически и сейчас можно ) просто относилась к этому всегда очень ответственно, контрацепция только с врачом подбирается, к гинекологу раз в год (или если хоть что-то беспокоит сразу же). И никаких не будет абортов, если так поступать сразу, как начата половая жизнь, а лучше первую консультацию получить ещё "до", когда девушка решила что пора.

Ну вы счастливчик.
А теперь детям своим говорите что в случае чего готовы принять внуков хоть щас. И что если потребуется сами их вырастите.
Тогда у ваших деток не будет мыслей об аборте.

Главная причина аборта, это родители, а точнее их фраза: Сама залетела! Сама и воспитывай где хочешь! И плевать что у тебя еще нет работы, хоть какого то жилья, и что беременна ты из за того что не смогла на улице отбиться от НЕИЗВЕСТНОГО тебе пидофила на улице! Сама залетела! Сама и воспитывай!

Гость
#9
Гость

И аргументы подобные - идиотские. И аборт - не средство контрацепции, это действительно крайняя мера. Предохраняться, в 21-м веке, неужели нельзя нормально?? В самом крайнем случае - есть и экстренные средства сразу "после". Чёрт, мне 46, с 20 лет живу половой жизнью, в браке 21 год - за всё это время 2 беременности = 2-е детей, обе беременности желанные. Детям 20 и 16, после младшей решили что всё, этих надо на ноги поднять и дать достойный старт. Ни разу на аборт не бегала, ни я ни муж не стерелизованы, здоровье ок, теоретически и сейчас можно ) просто относилась к этому всегда очень ответственно, контрацепция только с врачом подбирается, к гинекологу раз в год (или если хоть что-то беспокоит сразу же). И никаких не будет абортов, если так поступать сразу, как начата половая жизнь, а лучше первую консультацию получить ещё "до", когда девушка решила что пора.

И да я противозачаточным не доверяю, они не всегда работают как и резинка.

Поэтому я лучше не буду спать с парнями вообще. Пускай меня обзовуйт чайлдфри-это их мнение, я сама знаю что люблю детей, и хочу что бы мои дети жили хотя бы в однушке (а не на свалке) и хоть на кокие то деньги.

А что насчет педофилов на улице...не знаю...убежать и отбиться не получится, данные что бы подать на него в суд...естественно не узнаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

В магазине яица не имеют зародыша внутри. Они появились на свет без участия петуха. Я сама за аборты. Аборты это прекрасно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: