Гость
Статьи
Забеременела в 18, как …

Забеременела в 18, как сказать родителям?

Мне 18 и я забеременела от парня, с которым встречаюсь меньше года (знакомы около двух лет). Маме и папе о нем я не рассказывала, боялась что будут ругать из-за большой разницы в возрасте (5 лет). А сейчас я вообще не представляю, что делать и как быть. Парень-то у меня хороший, ответственный, я в нем уверена. Вот только реакция родителей волнует нас обоих. Сами мы желаем завести ребенка, построить семью. Как это объяснить родителям? #беременность #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама и папа.
Мы поженились, купили квартиру, и собираемся родить ребёнка.

Лично меня, как мать, устроил бы только такой варивнт

Гость
#2

Мама и папа, мой молодой человек сделал мне предложение. Я согласилась. Тем более у вас скоро будет внук или внучка.

Гость
#3

Скоро разойдетись. Поздравляю

Гость
#4

Женитесь, съезжайтесь, рожайте.
Вам 18 лет, согласия родителей не требуется.
И объяснение тоже.
Мама-папа, это Вася мы скоро женимся и живем отдельно, ждите внуков!
Всё

Гость
#5

Сказать ,что вы выходите замуж и беременны. О том какой ваш парень хороший, ответственный и с этих пор он берет все расходы на вас на себя....и обещает, что вы закончите учебу и получите профессию.

Гость
#6

Выбрать подходящее время когда они в нормальном настроении и спокойно объяснить. Будьте готовы что они могут не обрадоваться этому, нужно время чтобы свыкнуться. Плохо что вы с парнем не с того начали. Сначала нужно жениться ,а потом уже заводить ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость139911
#7

Собирать пожитки и переезжать к парню, можно родителям даже ничего не говорить. Я бы на месте отца очень сильно разочаровался, что моя дочь настолько тупая.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: