Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть

не могу забеременеть.
врачи ставили бесплодность , говорили что надо делать операцию (чистить маточные трубы) , но в один прекрасный день тест показал две полоски, но как оказалось позже что это просто киста. Положили в больницу сделали операцию, почистили трубы сказали наблюдаться у гинеколога.
Гинеколог прописала пить противозачаточные (Линденет-20)
Говорит мол пейте и ничего больше, а ребёночка то хочется.
Пила линденет 3 месяца и сейчас прекратила.
Сейчас пытаемся с мужем, стараемся,но всё не как.
У кого и как скоро получилось забеременеть после отмены таблеток, или может у кого была похожая ситуация?

Автор 777
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное не отчаивайтесь!тоже не могла забеременеть около года)

юля1993ю
#2

Не отчаивайтесь и всегда слушайте врачей! Если врач не нравится, смените врача, может он другое посоветует. Не идите на перекор врачам. Нормальный срок зачатия - 3-12 месяцев.

Света
#3

Мы в течение нескольких лет пытались зачать естественным путем. Думала во мне проблема, даже решила. что в случае необходимости готова на ЭКО. Но перед этим надо сдавать все анализы, при том каждому родителю. Тут-то правда и вскрылась — проблема не во мне, а в муже. Хорошо, что это решается проще — пропил курсом актиферт-андро и все, наступила беременность.

Крис
#4

Надо менять клинику и врача. Знакомая проходила обследование в клинике Медок. Там опытные врачи, смогли помочь с её проблемами. У них же наблюдала потом беременность

Вера
#5

Проблема была, но оказалось, что дело вообще не во мне, а в муже. Его проверяли? Спермограмму сдавал? Паниковать не надо, даже если есть отклонения, с грамотным андрологом вы все скорректируете. Мой вон курс Актиферт-Андро принимал, с питанием чуток разобрался, алкоголь исключил и все получилось!!

Автор 777
#6
Вера

Проблема была, но оказалось, что дело вообще не во мне, а в муже. Его проверяли? Спермограмму сдавал? Паниковать не надо, даже если есть отклонения, с грамотным андрологом вы все скорректируете. Мой вон курс Актиферт-Андро принимал, с питанием чуток разобрался, алкоголь исключил и все получилось!!

в том и дело ,что с мужем-то всё хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люда
#7

Основная ошибка, которую допускает многие женщины- совершенно не проверяют мужа. Хотя мужчины тоже склонны к проблемам с фертильностью, с мужским здоровьем. Сперматозоиды могут быть неактивные. Поэтому важно с этим тоже работать. Сейчас многим мужчинам при планируемом зачатии рекомендуют пить спермактин форте как раз для того чтобы сперматозоиды были лучшего качества.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема