Гость
Статьи
Почему женщины после …

Почему женщины после родов толстеют

Почему многие так толстеют и имеют ужаснейшие формы . Неужели все так плохо,?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех по-разному, зависит ещё от того сколько кг набрали до беременности. Я как гончая выглядела после родов, и худела ещё месяца два после них вообще ничего не делая, вероятно это было связано с тяжелыми родами и кровепотерями.
А так женщина с ребёнком мается, поспать удается мало, поэтому упор на еду.
Как говорится чтобы съесть, чтобы так не хотелось спать

Гость
#2

Потому что меняется гормональный фон,уже не девочка.

Гость
#3

Знаю несколько пар, где почему-то наоборот после родов жены потолстел муж. Она родила и быстро пришла в форму, а он ходит с пузом и шутит, что типа еще не восстановился после родов.

Гость
#4

Почему мужчины толстеют и выглядят как беременные женщины? Они не беремененнеют и детей не рожают, почему у них сиськи и пузо вместо кубиков?

Гость
#5
Гость

Потому что меняется гормональный фон,уже не девочка.

Объясните подробнее. То есть мужчина когда толстеет это потому что у него тоже меняется гормональный фон и он в женщину превращается?

Гость
#6

Не у всех толстые мужья. Чаще вижу девушку с большими формами с коляской и худенького главу семейства. Часто девочки после первых родов не восстанавливаются, а потом второго рожают и становятся еще больше. Здесь нужна помощь со стороны тренера и чтобы мамочку отпускали дети и взрослые на спорт. Ничего страшного, можно за год привести себя в хорошую форму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Почему мужчины толстеют и выглядят как беременные женщины? Они не беремененнеют и детей не рожают, почему у них сиськи и пузо вместо кубиков?

Ну да, интересно, у них-то какое оправдание? Еще и 30 нет, но уже с пузом. Я знаю одного такого, он все жаловался, что мне еще 30 нет, а я уже жирный. Но взял себя в руки, сел на диету, пошел в зал, за несколько месяцев похудел на 12 кг, теперь выглядит как мальчик, а не как дядя.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: