Гость
Статьи
Почему жена не хочет …

Почему жена не хочет рожать?

Почему жена не хочет рожать?
Я говорю роди ребенка, а она мне говорит что нужно мое присутствие, ну я понял, но не очень!
Зачем я?
Я думал женщины беременеют как-то сами по себе, не???,

Артем
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть милок, жди ребёнка через девять месяцев

Гость
#2

Могут и сами по себе, конечно, просто у нас климат неблагоприятный.
Отправь ее в Турцию на месяцок - должно получиться)

#3

Конечно, беременеют сами по себе. В древней Греции это явление называлось "Зевс" - приезжаешь из шестилетнего похода, а у тебя дети. Автор, попробуйте тоже уехать!

Рита
#4

В ночной клуб ее отпустите, потом подождите 9 месяцев и все

Гость
#5
Каменный Гость

Конечно, беременеют сами по себе. В древней Греции это явление называлось "Зевс" - приезжаешь из шестилетнего похода, а у тебя дети. Автор, попробуйте тоже уехать!

в Древней Греции не ко всем приходил Зевс, порой к молодым девушкам, когда их мужей не было дома, приходили самые обычные лошадки, которые вступали в развратные контакты с девушками, после чего последние рожали кентавров.

#6
Гость

в Древней Греции не ко всем приходил Зевс, порой к молодым девушкам, когда их мужей не было дома, приходили самые обычные лошадки, которые вступали в развратные контакты с девушками, после чего последние рожали кентавров.

Зато ребёнок вскоре после рождения уже бегает, не нужно на своём горбу его таскать!

Ганнибал лектер
#7
Гость

в Древней Греции не ко всем приходил Зевс, порой к молодым девушкам, когда их мужей не было дома, приходили самые обычные лошадки, которые вступали в развратные контакты с девушками, после чего последние рожали кентавров.

А что сразу не инопланетяне или розовое пони

Гость
#8

Конечно сами по себе, потом только днк не делай.. Все от Господа Иисуса Христа

#9

Тебе 8 лет, но ты женат?! Или просишь ребёнка у твоей подружки по песочнице, а Артёмка?

#10
Гость

Могут и сами по себе, конечно, просто у нас климат неблагоприятный.
Отправь ее в Турцию на месяцок - должно получиться)

Только будьте готовы: после Турции ребёнок пожизненно загорелый будет! 😉

#11
Гость

в Древней Греции не ко всем приходил Зевс, порой к молодым девушкам, когда их мужей не было дома, приходили самые обычные лошадки, которые вступали в развратные контакты с девушками, после чего последние рожали кентавров.

Ну тут ващще куча плюсов: и в доме мужик, и скотина в хозяйстве!

#12
Ганнибал лектер

А что сразу не инопланетяне или розовое пони

Не, ну это уже граааздо позже к некоторым стал приходить Ганнибал Лектер - но после этого оставался не ребёнок, а уже молчание ягнят!

#13
Гость

Конечно сами по себе, потом только днк не делай.. Все от Господа Иисуса Христа

Ну и пусть делает ДНК - там же всё от Господа Исуса Христа! 😉

#14
Каменный Гость

Конечно, беременеют сами по себе. В древней Греции это явление называлось "Зевс" - приезжаешь из шестилетнего похода, а у тебя дети. Автор, попробуйте тоже уехать!

Открою секрет. Чтобы родить, нужны семечки. Кто быстро семечки щёлкает, у той много детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

Конечно сами по себе, потом только днк не делай.. Все от Господа Иисуса Христа

Фигушки, от Святого Духа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: