Гость
Статьи
Жена не хочет рожать

Жена не хочет рожать

Жене 43 года, есть ребёнок у нее от первого брака. Отказывается рожать мне ребенка категорически, хотя я их обоих полностью обеспечиваю. Сама кутит с подругами по клубам и кафе, фотки выкладывает в инстаграме свои, мол она еще огонь! Меня, кстати, в интагнаме ни разу не показала. Что с ней делать? Хочу своего ребёнка от нее. Ее сыну уже 21 год, но все равно его кормим, одеваем и снимаем квартиру отдельно.

Компостер
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С одним и так тяжело, куда ее второй? А тебя если чё не устраивает ищи другую.
Бедну женщину оставь в покое, она уже свое отпахала!!

Гость
#2

И правильно. Кого она родит в 43? Д ауна?

🎅
#3

Что за чушь. Пинка ей дай под зад и найди молодуху с регионов, с удовольствием родит тебе если это так сильно нужно. А огонь пусть гуляет по клубам дальше - вам обоим в плюс. Но все таки кажется что тема разводка.

🎅
#4
Гость

С одним и так тяжело, куда ее второй? А тебя если чё не устраивает ищи другую.
Бедну женщину оставь в покое, она уже свое отпахала!!

Кобылка своё отпахала - пора на колбасу пустить 🤣 - шутка за триста)

Гость
#5

Ну, ты чем-то думал, когда женился на женщине такого возраста? Кого в 43 рожать? Дауна? И ей потом с зубами и волосами попрощаться, геморрой лечить? Правильно делает, что живет в свое удовольствие, одного ребенка родить и воспитать титанический труд, теперь можно и потусить, и на жизнь глянуть, что ей, с твоими мудями рядом сидеть и обслуживать? Не нравится, разводись и кончай ей жизнь портить

Гость
#6

Бред какой-то, а вы до женитьбы это как-то обсуждали или сами с собой там что-то порешали, а женщина и не в курсе была??

Гость
#7

Она для себя уже родила.беги роняя тапки от старой РСПхи.Зачем тебе вкладываться в чужого прицепа?алень что ли?

Гость
#8
Гость

Ну, ты чем-то думал, когда женился на женщине такого возраста? Кого в 43 рожать? Дауна? И ей потом с зубами и волосами попрощаться, геморрой лечить? Правильно делает, что живет в свое удовольствие, одного ребенка родить и воспитать титанический труд, теперь можно и потусить, и на жизнь глянуть, что ей, с твоими мудями рядом сидеть и обслуживать? Не нравится, разводись и кончай ей жизнь портить

Некрасивая РСПха откоментила.титанический труд одного ребенка воспитать,это ***

Гость
#9

Иногда читаю комментарии и ужасаюсь.
Это пишут мужчины или женщины?
Злые, ненавистные люди
Сейчас стереотипы изменились и рожать в 43 это нормально.

Автор, если не хочет, вряд-ли заставите. Над этим, конечно думайте сами.

Компостер
#10
Гость

Бред какой-то, а вы до женитьбы это как-то обсуждали или сами с собой там что-то порешали, а женщина и не в курсе была??

Когда мы поженились, сыну ее было 11, а ей самой -36. За 7 лет не родила. :(

Гость
#11

Наймите сурмаму, думаю что сдать яйцеклетки ваша жена согласится.

Гость
#12
Компостер

Когда мы поженились, сыну ее было 11, а ей самой -36. За 7 лет не родила. :(

Автор а сколько вам лет?

Гость384458
#13
Компостер

Когда мы поженились, сыну ее было 11, а ей самой -36. За 7 лет не родила. :(

Ран Форрест,ран

Натали
#14
Компостер

Когда мы поженились, сыну ее было 11, а ей самой -36. За 7 лет не родила. :(

11+7= 18 таки сколько будет лет парню?

Гость
#15
Гость

Некрасивая РСПха откоментила.титанический труд одного ребенка воспитать,это ***

Дурак, я замужем. И у меня осознанный подход к воспитанию. Могу только одного поднять. А ты, небось, пятерых вылупил и они теперь подачек от тебя ждут, папаша. К врачу сходи на людей здесь кидаться, озлобленный

Гость
#16
Компостер

Когда мы поженились, сыну ее было 11, а ей самой -36. За 7 лет не родила. :(

Я спросила был ли разговор? Тоесть она обещала вам родить в 36 и не родила? Или она знать не знала, что вы хотите ребёнка и жила себе, думая что вы там может любите ее?

Гостья
#17

Родит больного ребенка,а вы ее бросите съедите к другой! Она умная женщина.Рожают здоровых до 37лет.Потом риск возрастает.

Гость
#18
Компостер

Жене 43 года, есть ребёнок у нее от первого брака. Отказывается рожать мне ребенка категорически, хотя я их обоих полностью обеспечиваю. Сама кутит с подругами по клубам и кафе, фотки выкладывает в инстаграме свои, мол она еще огонь! Меня, кстати, в интагнаме ни разу не показала. Что с ней делать? Хочу своего ребёнка от нее. Ее сыну уже 21 год, но все равно его кормим, одеваем и снимаем квартиру отдельно.

В 43 года Она может умереть или получит рак Родит вам ребенка и умрет как Фриске Вы готовы растить грудничка один?

Молодуха из региона
#19

Давай я тебе рожу. Согласна стать второй женой.

Гость
#20

А вам сколько лет? И как выглядите? Может есть у вас шанс найти помоложе женщину. Лет 35 ещё можно родить.

Гость
#21
Гостья

Родит больного ребенка,а вы ее бросите съедите к другой! Она умная женщина.Рожают здоровых до 37лет.Потом риск возрастает.

До 27.

Гость
#22
🎅

Что за чушь. Пинка ей дай под зад и найди молодуху с регионов, с удовольствием родит тебе если это так сильно нужно. А огонь пусть гуляет по клубам дальше - вам обоим в плюс. Но все таки кажется что тема разводка.

Родит и квартиру отберёт ))) очень удачный выход Аха ха а , странно есть такие дурачки ещё кто ведётся на молодух с региона , Слав богу мой муж сынучку с региона не прописал до сих пор разгребает отношения с молодухой с региона хотя она уже и не молодуха !!!

Гость
#23

Делайте что хотите ,но только не молодуху с региона ))) поверьте тогда вам только в петлю !

Гость
#24

Автор, 43 -это уже поздно для родов. И опасно. Если вам так хочется ребенка, ищите другую женщину, помоложе. А с женой уже без шансов. Если даже уговорите, то очень большая вероятность рождения больного ребенка в таком возрасте.

Кисюнечка11111
#25
Компостер

Когда мы поженились, сыну ее было 11, а ей самой -36. За 7 лет не родила. :(

Так в 36 и нужно было с ней решать этот вопрос, а в 43 уже поздно

Гость
#26
Гость

Иногда читаю комментарии и ужасаюсь.
Это пишут мужчины или женщины?
Злые, ненавистные люди
Сейчас стереотипы изменились и рожать в 43 это нормально.

Автор, если не хочет, вряд-ли заставите. Над этим, конечно думайте сами.

Кого дауна !!!? Аутиста ))) вы неадекватны по всей видимости , а силы на воспитание просто так возьмутся ,по природе в таком возрасте дети уже к институту готовяться ,да и здоровья нет у большинства в Рашке не психологического не физического и нищита кругом !!! Вот послушаешь высказывания таких недалёких людей как вы ,так страшно становится ,реально эта страна Мордор с орками ,и людьми не тронутыми мЫслью

Гость
#27

сыну ее было 11, а ей самой -36. За 7 лет не родила. :(
-
разводка -- то 21 год ее сыну, то 18... учи матешу

Гость
#28
Натали

11+7= 18 таки сколько будет лет парню?

А автор-то молчит, походу тема разводка.

Секси Котёнок
#29

Надо было сразу до свадьбы обсуждать такое. 43 это уже не тот возраст, как бы она не молодилась)) у вас есть свои дети? Если есть почему бы и для себя не пожить?! Неужели не хочется?!))) Представьте, ребенку ещё 10лет например, а жене уже 54. Ещё растить и растить.. и это если сразу забеременее. Ну не тот это уже возраст для детей. Вы ведь знали, кого взяли в жены.

🎅 хочу понять
#30
Гость

Родит и квартиру отберёт ))) очень удачный выход Аха ха а , странно есть такие дурачки ещё кто ведётся на молодух с региона , Слав богу мой муж сынучку с региона не прописал до сих пор разгребает отношения с молодухой с региона хотя она уже и не молодуха !!!

Ну так в этом мире ничего не даётся бесплатно, если ему это так надо то придется чем то расплачиваться)

Гость
#31

Какой ребенок в 43 года? Риск рождения дауна посмотрите в таком возрасте. да и здоровье посыпется. Раньше надо было думать. Если так хотели ребенка лет в 35-38 хотя бы, а не на 5 десятке. Ладно если родится здоровый. так мало родить, надо вырастить успеть. Хотите ребенка ищите женщину не старше 40 лет, а лучше лет 33-35. Но это если средства позволяют. если там зп слезы. то ни о каком ребенке и речи не идет

Гость
#32
Гость

Иногда читаю комментарии и ужасаюсь.
Это пишут мужчины или женщины?
Злые, ненавистные люди
Сейчас стереотипы изменились и рожать в 43 это нормально.

Автор, если не хочет, вряд-ли заставите. Над этим, конечно думайте сами.

Автор - дешёвый разводчик, подвизается на ниве копирайта за кусок чёрствого хлеба. А уж как в других темах шашкой машет, такие крутые советы раздаёт, что закачаешься. Жёсткий мамкин мачо.

Компостер
#33
Гость

А автор-то молчит, походу тема разводка.

Ну ошибся с возрастом ребенка, что тут такого? Прошло очень много лет. Женились , когда жене было 36, мне 29. Ребенку было 11 лет, когда только познакомились. Сейчас ребенку 20.

Гость384458
#34
Компостер

Ну ошибся с возрастом ребенка, что тут такого? Прошло очень много лет. Женились , когда жене было 36, мне 29. Ребенку было 11 лет, когда только познакомились. Сейчас ребенку 20.

Вот оленяка,подобрал старую РСПху и с ней просрал жизнь,а теперь жалуется.отличный пример мужчинам,как жить не надо

Компостер
#35
Гость

Автор - дешёвый разводчик, подвизается на ниве копирайта за кусок чёрствого хлеба. А уж как в других темах шашкой машет, такие крутые советы раздаёт, что закачаешься. Жёсткий мамкин мачо.

На самом деле спрашиваю, потому что друг состоит в таком браке. Жену он любит, с пасынком отношения нейтральные, но он их обеспечивает. Правда у него всегда в голове мечта о большой семье и доме. Проблема лишь в том, что его любимая женщина не хочет рожать. Может боиться. Не знаю. Но время она проводит как молодая деваха лет 27.
Хорошо всеп кроме друга. Он состоит в отношениях, в которых его мечта неосуществима.

Гость
#36
Компостер

Ну ошибся с возрастом ребенка, что тут такого? Прошло очень много лет. Женились , когда жене было 36, мне 29. Ребенку было 11 лет, когда только познакомились. Сейчас ребенку 20.

Ухххаха! Мы запомним эту информацию, Компостер, и, как ты только опять начнёшь строить из себя крутого абфмэна, мы тебе эти факты припомним. Вот умора! Пеши исчо!

Кисюнечка11111
#37
Компостер

На самом деле спрашиваю, потому что друг состоит в таком браке. Жену он любит, с пасынком отношения нейтральные, но он их обеспечивает. Правда у него всегда в голове мечта о большой семье и доме. Проблема лишь в том, что его любимая женщина не хочет рожать. Может боиться. Не знаю. Но время она проводит как молодая деваха лет 27.
Хорошо всеп кроме друга. Он состоит в отношениях, в которых его мечта неосуществима.

Понятно же что в 43 никто рожать не будет, это всем понятно кроме вашего друга. Он тормоз?

Гость
#38
Компостер

На самом деле спрашиваю, потому что друг состоит в таком браке. Жену он любит, с пасынком отношения нейтральные, но он их обеспечивает. Правда у него всегда в голове мечта о большой семье и доме. Проблема лишь в том, что его любимая женщина не хочет рожать. Может боиться. Не знаю. Но время она проводит как молодая деваха лет 27.
Хорошо всеп кроме друга. Он состоит в отношениях, в которых его мечта неосуществима.

А, так вас таких много? Прелесть какая. Обнаружен целый ареал обитания популяции непуганных аленей, и там ещё не ступала шпилька человека. Однозначно пиши ещё.

Кисюнечка11111
#39
Гость

А, так вас таких много? Прелесть какая. Обнаружен целый ареал обитания популяции непуганных аленей, и там ещё не ступала шпилька человека. Однозначно пиши ещё.

))))))

Компостер
#40
Гость

Ухххаха! Мы запомним эту информацию, Компостер, и, как ты только опять начнёшь строить из себя крутого абфмэна, мы тебе эти факты припомним. Вот умора! Пеши исчо!

Вы никогда не узнаете кто я и как выгляжу, как и я не узнаю о вас. Я спрашиваю о реальных жизненных ситуациях. А комментарии даю исходя из желания сделать наших женщин лучше. В этом заинтересованны все

Гость
#41

Перестань обеспечивать и бери в жены молодую. Ее бросай,ишь какие гниды на шее?

Гость
#42

*** бросай и не содержи

Джонииии
#43
Гость

Какой ребенок в 43 года? Риск рождения дауна посмотрите в таком возрасте. да и здоровье посыпется. Раньше надо было думать. Если так хотели ребенка лет в 35-38 хотя бы, а не на 5 десятке. Ладно если родится здоровый. так мало родить, надо вырастить успеть. Хотите ребенка ищите женщину не старше 40 лет, а лучше лет 33-35. Но это если средства позволяют. если там зп слезы. то ни о каком ребенке и речи не идет

А если бабосы есть то до 20 ....

Гость
#44

Мечтать о большой семье и жениться на женщине старше-абсурд.

Гость
#45

Ну ты и лошара.

Миллионы лет твои предки продолжали свой род, пока не появился такой даун как ты, на котором всё закончится.

Гость
#46
Компостер

Вы никогда не узнаете кто я и как выгляжу, как и я не узнаю о вас. Я спрашиваю о реальных жизненных ситуациях. А комментарии даю исходя из желания сделать наших женщин лучше. В этом заинтересованны все

Вот никогда не думала, что скажу это, а теперь говорю. Пусть в тему придет Жыровик, ну, который с мысочками супу и кутелями, вынет наконец у себя из-за щеки Родовую Палку и спросит автора, а кто, собственно, подмывает и увлажняет изнутри авторову жену, когда та вылазит из-под мужиков в клубном сортире и является домой под утро? А? Сообщество хочет знать!

Гость
#47

Ну так она вас использовала что бы своего вырастить. Только и всего. Вы ж до сих пор содержите чужого ребенка. Развод и ищите ту что родит.

Гость
#48
Гость

Некрасивая РСПха откоментила.титанический труд одного ребенка воспитать,это ***

Конечно титанический. Ты-то до сих пор с мамкой живёшь, например.

Гость
#49

Автор, вы опоздали. Возраст отца больше влияет на количество мутаций в генах ребёнка, чем женский возраст. Вам поздно уже.