Гость
Статьи
Почему беременные …

Почему беременные подвергают себя риску?

Такое вот бросается в глаза. Часто вижу беременных женщин, которые ездят в общественном транспорте, перебегают дорогу, или едят что попало в фастфуде. Шляются по улице в любую непогоду - я читала что высокая влажность повышает вероятность выкидыша. Они же совсем не переживают о своем ребенке. #беременные

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно сесть дома, законопатить все окна и сидеть 9 месяцев?
Аааа, а потом святое гв, ну короче года на три я так понимаю, нужно уйти в пещеры?

Гость
#2

Переживают, поэтому живут обычной жизнью. Потому как беременность не болезнь. Просто так, не один выкидыш не случается. Только при патологии плода

Гость
#3

Не у всех обеспеченные мужья.

Гость
#4
Гость

Не у всех обеспеченные мужья.

Причём тут особо обеспеченность мужа?
У меня беременность проходила без проблем. Ну и смысл мне 9 месяцев сидеть взаперти? Спокойно везде ходила, и на работу ходила.

Гость
#5

Это действительно страшно когда из транспорта через 3 полосы чтоб успеть на свободную кассу...Видел,вспоминаю - аж дрожь пробирает...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Чего чего? Влажность влияет на выкидыш? Вы где такую ахинею прочитали?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: