Гость
Статьи
Планируете ли …

Планируете ли беременной лететь на море в эпоху короновируса?

Тема для беременных. Собираетесь ли вы этим летом лететь на море и куда?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга беременна, вообще никуда не едет , максимум ближайший город на денёк,

#2

Весь этот ковид-массовое надувательство.
От ДТП народу намного больше умирает.

Гость
#3
Ваше Высочество

Весь этот ковид-массовое надувательство.
От ДТП народу намного больше умирает.

Не понятно что творится. Страны открывают, массовые мероприятия проводят, на пляжах яблоку негде упасть. Но статистика говорит о том что обстановка хуже прошлого года

Гость
#4

А ещё в период беременности планирую покорить Эверест и Эльбрус, освоить катание на необьезженных лошадях, серф и спуск в ущелье с морскими змеями. Ведь беременность - как раз для риска, экспериментов и адреналина. Вы думаете, у вас есть такие же "необычно фантастические" единомышленники?

Гость
#5
Гость

А ещё в период беременности планирую покорить Эверест и Эльбрус, освоить катание на необьезженных лошадях, серф и спуск в ущелье с морскими змеями. Ведь беременность - как раз для риска, экспериментов и адреналина. Вы думаете, у вас есть такие же "необычно фантастические" единомышленники?

Я считаю,что море не противопоказано беременным.Если с мозгами ,то на здорозье.

Гость
#6
Гость

А ещё в период беременности планирую покорить Эверест и Эльбрус, освоить катание на необьезженных лошадях, серф и спуск в ущелье с морскими змеями. Ведь беременность - как раз для риска, экспериментов и адреналина. Вы думаете, у вас есть такие же "необычно фантастические" единомышленники?

Не вижу в поездке на море ничего экстремального.

Надя
#7

Если нет противопоказаний от врача, то можно. Я в Медке наблюдаюсь, со своим врачом всегда на связи, так что в экстренных случаях могу уточнить что-то

Гость
#8

Уже. Нормально летала. в Европе (там где тепло) все ходят в масках вы удивитесь, поэтому там не страшно. Здесь все без масок поэтому страхово лететь с нашими отбитыми в самолетах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я уже родила, но во время беременности не летала, зачем лишние риски