Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при низком Амг

Добрый вечер! Мне 37 у меня Амг 0,02 врачи сказали наступоения климакса прописали фемостон 2/10 пью уже год подскажите возможно ли самостоятельно забеременеть очень хотим малыша🙏

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не врач, но когда сама сдавала, мне врач сказала, что если ниже единицы, то самостоятельно можно даже не пытаться, это климакс

Гость
#2

Все возможно, АМГ при определеном питании, витаминах, спорт.нагрузке /йога может повышается.

#3
Гость

Все возможно, АМГ при определеном питании, витаминах, спорт.нагрузке /йога может повышается.

Это только маркер, он показывает резерв яичников. С яйцеклетками мы рождаемся и они теряются с годами. Повысить это никак не возможно. Не теряйте времени, идите на эко, автор. Рано, конечно, у вас.

Гость
#4
Маяковская

Это только маркер, он показывает резерв яичников. С яйцеклетками мы рождаемся и они теряются с годами. Повысить это никак не возможно. Не теряйте времени, идите на эко, автор. Рано, конечно, у вас.

АМГ показывает количество антральных фоликулов. В какой то момент в силу определенных причин их может созревать из резерва больше. Тем самым будет больше АМГ. А сколько точно в резерве осталось никто не знает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Как ваши дела?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема