Гость
Статьи
замершая беременность, …

замершая беременность, я виновата

девочки , на 9 неделе врач поставил диагноз замершая беременность, через день пошла в частную клинику, а там врач говорит, точно замершая, не тратье деньги на узи, делайте чистку и беременейте. Сначала думала подождать недельку, но почему то решила на следующий день пойти к врачу, который делает чистку и там еще раз проверить. Как раз была пятница и я думаю. 2 дня дома побуду, если что. Перед чисткой врач в гос. поликлинике на узи подтвердила замершую, показала мне что нет пульсации, подозвала другого врача, он подтвердил и я сделала чистку. Прошло больше года. а чувство вины не покидает меня. вдруг надо было подождать #замершаябеременность

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Подождать и получить заражение крови?😕

Гость
#2

Загнилось бы всё

Мария
#3

Не вините себя! Вы ни в чем не виновата, если вам так сложно, проработайте это с психологом или психотерапевтом.

Юля
#4
✨Профитролька✨

Подождать и получить заражение крови?😕

думаю. может ошиблись врачи

Виноградинка
#5

Половина женщин через это прошла. Никто не виноват. Живите радостно. Причиной замершей беременности могли быть стрессы, тревоги, печали и прочие негативные эмоции. В следущий раз, когда забеременеете, очень важно, чтобы муж вас радовал и заботился, ласкал. От эмоционального состояния очень зависит состояние плода. Желаю родить здорового малыша!

Гость
#6

Вы тут совершекнно не причем, не говорите ерунды. У плода своя программа, и если произошел сбой, то организм избавляется от этой беременности. Выживает сильнейший! 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#7

У меня было 2 ЗБ. Понимаю ваши чувства, но я ни разу не сожалела. Ждать бессмысленно, тем более что подтвердили несколько врачей. Сердечко или бьётся или нет(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: