Гость
Статьи
Замершая беременность. …

Замершая беременность. Может ли это быть ошибкой?

Замершая беременность
Здравствуйте, сегодня в поликлинике должна была встать на учёт. Они меня отправили своим узистам. УЗИ показал замершую беременность в сроке 8 недель, сейчас уже должна была 12 недель. Я вся заплаканная пошла вместе с мужем на платный узи и там же подтвердили сказали замер на 7 недель 6 дней. Теперь в понедельник на чистку отправлют. Подскажите пожалуйста может ли быть это ошибкой, может еще узи либо хгч сдать 🙏

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В больнице еще должны сделать УЗИ. У меня так было и на этом сроке. После того,как очухаетесь идите к репродуктологу и обследуйтесь. У меня например тромбофилию выявили и потом всю беременность кололась. У кого гормональное.

#2

Если подтвердили несколько узистов, то ошибки нет. К сожалению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Я тоже отказывалась верить, тем более, что в районной поликлинике сообщили результат скрининга в бесцеремонной не эмпатичной форме. Поехала в платную, где ранее уже делала узи и мне дали послушать биение сердечка. К сожалению, в платной подтвердили замирание и сказали, что сердечко больше не бьётся. Смотрели, в отличии от районной, очень долго, прежде чем что-то озвучить. При госпитализации тоже делали узи и тоже с подтверждением замирания. Если несколько узи подтвердило, то увы, это так(
В следующую беременность родила здорового ребёночка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: