Гость
Статьи
Незащищённый ПА в …

Незащищённый ПА в позднюю овуляцию

На 23 день цикла был незащищённый ПА. На следующий день очень сильно болел низ живота, так,что даже ходить было больно. Я решила, что это была поздняя овуляция, так как я ее всегда ощущаю, а в этом месяце не было. У кого так было? После этого все прошло. Сегодня 28 день цикла и должны пойти М, симптомы очень похожи, тянет низ живота, грудь болит и потяжелела, могу ли я быть беременна? Очень хотим ребёночка, вся надежда на эту поздюю овуляцию. #беременность #овуляция

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Однозначно мимо. Но зппп подхватила, судя по симптомам

Товарищ Loverов
#2

Вы от инопланетянина залетели? Быстро только мухи родятся. Не будет менструации - значит, залетела, жди. Тест купи. К гинекологу сбегай через месяц.

Товарищ Loverов
#3
Бармаглот

Однозначно мимо. Но зппп подхватила, судя по симптомам

Определённо ты в венере нифига не рубишь, вичевой спидоносец.

Автор
#4
Бармаглот

Однозначно мимо. Но зппп подхватила, судя по симптомам

Половой партнёр и у него и у меня один и тот же, 6 лет

Автор
#5
Товарищ Loverов

Вы от инопланетянина залетели? Быстро только мухи родятся. Не будет менструации - значит, залетела, жди. Тест купи. К гинекологу сбегай через месяц.

Я спрашивала совета у тех, кто был в похожей ситуации,меня смущали боли после незащищённого поэтому и написала

Бармаглот
#6
Автор

Половой партнёр и у него и у меня один и тот же, 6 лет

гы. как меня забавляют такие наивные девочки цветочки))) а потом ахают: у него ребенки на стороне. двое. мальчик и еще мальчик. как же так получилось?????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Бармаглот

гы. как меня забавляют такие наивные девочки цветочки))) а потом ахают: у него ребенки на стороне. двое. мальчик и еще мальчик. как же так получилось?????

А меня забавляют люди, которые думают,что если от них на сторону ходят, значит и от других пойдут)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: