Гость
Статьи
Тест отрицательный

Тест отрицательный

Был ПА (без защиты)за день до предполагаемой овуляции, через 5 были маленькие кровянистые выделения и на 6 день капелька розового. Я предположила, что это может быть имплантационное кровотечения, потом начал тянуть низ живота, тошнота и головные боли, так продолжалось 10 дней. Потом на 2-3 дня всё затихло. Я делала тесты но они все отрицательные. Я потеряла надежду, что беременна. Ждала менструации. Потом 1день задержки - сделала тест и он отрицательный. Сегодня 2 день задержки тест также отрицательный. (У меня цикл регулярный всегда, практически никогда за 5 лет менструации у меня не было задержек) Сегодня решила проверить положение шейки матки( перед мс она у меня всегда низко и мягкая) она твердая, высоко как при овуляции и будто под углом(запряталась). А ещё я заметила, что грудь не болела перед м, как обычно происходит, а начала болеть в 1 день задержки. Девушки, женщины, поделитесь своим опытом, может ли быть такое, что я всё таки беременна, или это какой-то сбой,и может быть такое что б есть, а тесты не показывают? Извините за ошибки. "Доброжелателей" попрошу пропустить мимо эту тему. Всем заранее спасибо за ответы ❤ #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Однозначно мимо. Зппп точно подхватила

Гость
#2

В чём проблема сдать кровь на хгч, стоит копейки но на след день точно знаете беременны или нет.
На узи сходите, мб киста функциональная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Точь в точь ситуация была. И даже с шейкой матки. Сдайте кровь на ХГЧ. У меня тесты показали с пятого дня задержки. Хгч во второй день задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: