Гость
Статьи
тест отрицательный

тест отрицательный

Всем доброго дня. Не знаю, что и думать, прием к врачу через неделю. Не могла забеременеть 4 года(поликистоз), ходила к врачу, кололи хгч, поддержали дюфастоном и наконец-то, слабая вторая полоска. Сдала хгч 197,7. Врач прописала опять дюфастон, витамины и сказала прийти через 2 недели. У меня никаких симптомов, даже грудь не болит. По месячным 6 неделя. Через пару дней после приема решила сделать тест, отрицательный уже 2 день (((может у кого-то так была,места себе не нахожу, не доживу еще неделю до приема (((((

Марина
12 ответов
Последний — 31 января 2015, 19:08 Перейти
1.
Гость

А хгч 1 раз сдавали? В динамике бы посмотреть. А вообще тесты бракованные бывают. попробуйте еще раз сделать. Купите clearance, он по неделькам покажет. Была ровно в вашей ситуации, понимаю переживания. Главное, постарайтесь успокоиться, все у вас хорошо будет. А по поводу признаков - они не обязательны, грудью не всегда болит, тошнота тоже не сразу.

2.
Гость

Была БХБ. Сдайте кровь на ХГЧ.

3.
Гость

Беги сама кровь сдавать на ХГЧ чтоб посмоиреть динамику,а то просидишь и будет поздно.

4.
Марина
Гость

А хгч 1 раз сдавали? В динамике бы посмотреть. А вообще тесты бракованные бывают. попробуйте еще раз сделать. Купите clearance, он по неделькам покажет. Была ровно в вашей ситуации, понимаю переживания. Главное, постарайтесь успокоиться, все у вас хорошо будет. А по поводу признаков - они не обязательны, грудью не всегда болит, тошнота тоже не сразу.

1 раз только сдавала. Спасибо на добром слове, попробую этот тест.

5.
Гость
Марина

1 раз только сдавала. Спасибо на добром слове, попробую этот тест.

обязательно все-таки сдайте повторно Хгч. Если будет нормальная динамика, можно расслабиться

Я позвонила врачу своему, говорит, и так слабо показывали, главное хгч. В понедельник узи сделаем, чтобы мне спокойнее было. А не рискованно его делать? Хотя врач у меня опытный, но все равно (

7.
Гость

интересная тема!) вы предлагаете на погадать: беременны вы или нет? ну, предположу, что да! удачи)

8.
Марина
Гость

интересная тема!) вы предлагаете на погадать: беременны вы или нет? ну, предположу, что да! удачи)

Нет, в гадания не верю) Ваш сарказм здесь ни к чему, просто может были схожие ситуации у кого-нибудь, бывает такое что сначала показывает, а потом нет. Чисто для собственного успокоения, по некоторым обстоятельствам нет возможности пойти сдать хгч и врача посетить. За удачу спасибо все таки)

9.
Гость
Марина

Нет, в гадания не верю) Ваш сарказм здесь ни к чему, просто может были схожие ситуации у кого-нибудь, бывает такое что сначала показывает, а потом нет. Чисто для собственного успокоения, по некоторым обстоятельствам нет возможности пойти сдать хгч и врача посетить. За удачу спасибо все таки)

Если у кого то даже так и было, исход мог быть совсем другой, не такой как у вас. А при таком желании забеременнеть и с такими сложностями у вас даже мысли не должно возникать, что "по некоторым обстоятельствам нет возможности пойти сдать хгч и врача посетить"!!!! Сидя и написывая тут вы ситуацию никак не измените. Допустим у вас именно сейчас последний шанс спасти своего ребенка, а вы сидите и строчите ахинею перед компьютером. Ну что за бабы? я валяюсь! когда всем мозг раздавали, вы за чем в очереди стояли?????

10.
Марина
Гость

Если у кого то даже так и было, исход мог быть совсем другой, не такой как у вас. А при таком желании забеременнеть и с такими сложностями у вас даже мысли не должно возникать, что "по некоторым обстоятельствам нет возможности пойти сдать хгч и врача посетить"!!!! Сидя и написывая тут вы ситуацию никак не измените. Допустим у вас именно сейчас последний шанс спасти своего ребенка, а вы сидите и строчите ахинею перед компьютером. Ну что за бабы? я валяюсь! когда всем мозг раздавали, вы за чем в очереди стояли?????

Какая-то вы озлобленная. Своим хамством вы очень "помогаете" людям. В богатом русском языке слов больше подобрать не смогли. Всех благ .

11.
вика
Марина

Какая-то вы озлобленная. Своим хамством вы очень "помогаете" людям. В богатом русском языке слов больше подобрать не смогли. Всех благ .

Да где ж тут хамство? одни голые факты. Что за мода пошла на форумах сопли размазывать, а к врачу не ходить? Ей тут на ваш взгляд хоть кто то РЕАЛЬНО может помочь? Помочь может только врач! На мой взгляд Русский язык раскрыт достаточно, в меру красноречиво. Ей нужно что б ее пожалели? Так ведь так и надо написать-"пожалейте меня", а не "тест отрицательный".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
Катя

Автор,ничем помочь не могу к сожалению,не могла пройти мимо, просто хочу пожелать Вам удачи )) Пусть у Вас все получится )