Гость
Статьи
тест отрицательный

тест отрицательный

Всем доброго дня. Не знаю, что и думать, прием к врачу через неделю. Не могла забеременеть 4 года(поликистоз), ходила к врачу, кололи хгч, поддержали дюфастоном и наконец-то, слабая вторая полоска. Сдала хгч 197,7. Врач прописала опять дюфастон, витамины и сказала прийти через 2 недели. У меня никаких симптомов, даже грудь не болит. По месячным 6 неделя. Через пару дней после приема решила сделать тест, отрицательный уже 2 день (((может у кого-то так была,места себе не нахожу, не доживу еще неделю до приема (((((

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А хгч 1 раз сдавали? В динамике бы посмотреть. А вообще тесты бракованные бывают. попробуйте еще раз сделать. Купите clearance, он по неделькам покажет. Была ровно в вашей ситуации, понимаю переживания. Главное, постарайтесь успокоиться, все у вас хорошо будет. А по поводу признаков - они не обязательны, грудью не всегда болит, тошнота тоже не сразу.

Гость
#2

Была БХБ. Сдайте кровь на ХГЧ.

Гость
#3

Беги сама кровь сдавать на ХГЧ чтоб посмоиреть динамику,а то просидишь и будет поздно.

Марина
#4
Гость

А хгч 1 раз сдавали? В динамике бы посмотреть. А вообще тесты бракованные бывают. попробуйте еще раз сделать. Купите clearance, он по неделькам покажет. Была ровно в вашей ситуации, понимаю переживания. Главное, постарайтесь успокоиться, все у вас хорошо будет. А по поводу признаков - они не обязательны, грудью не всегда болит, тошнота тоже не сразу.

1 раз только сдавала. Спасибо на добром слове, попробую этот тест.

Гость
#5
Марина

1 раз только сдавала. Спасибо на добром слове, попробую этот тест.

обязательно все-таки сдайте повторно Хгч. Если будет нормальная динамика, можно расслабиться

#6

Я позвонила врачу своему, говорит, и так слабо показывали, главное хгч. В понедельник узи сделаем, чтобы мне спокойнее было. А не рискованно его делать? Хотя врач у меня опытный, но все равно (

Гость
#7

интересная тема!) вы предлагаете на погадать: беременны вы или нет? ну, предположу, что да! удачи)

Марина
#8
Гость

интересная тема!) вы предлагаете на погадать: беременны вы или нет? ну, предположу, что да! удачи)

Нет, в гадания не верю) Ваш сарказм здесь ни к чему, просто может были схожие ситуации у кого-нибудь, бывает такое что сначала показывает, а потом нет. Чисто для собственного успокоения, по некоторым обстоятельствам нет возможности пойти сдать хгч и врача посетить. За удачу спасибо все таки)

Гость
#9
Марина

Нет, в гадания не верю) Ваш сарказм здесь ни к чему, просто может были схожие ситуации у кого-нибудь, бывает такое что сначала показывает, а потом нет. Чисто для собственного успокоения, по некоторым обстоятельствам нет возможности пойти сдать хгч и врача посетить. За удачу спасибо все таки)

Если у кого то даже так и было, исход мог быть совсем другой, не такой как у вас. А при таком желании забеременнеть и с такими сложностями у вас даже мысли не должно возникать, что "по некоторым обстоятельствам нет возможности пойти сдать хгч и врача посетить"!!!! Сидя и написывая тут вы ситуацию никак не измените. Допустим у вас именно сейчас последний шанс спасти своего ребенка, а вы сидите и строчите ахинею перед компьютером. Ну что за бабы? я валяюсь! когда всем мозг раздавали, вы за чем в очереди стояли?????

Марина
#10
Гость

Если у кого то даже так и было, исход мог быть совсем другой, не такой как у вас. А при таком желании забеременнеть и с такими сложностями у вас даже мысли не должно возникать, что "по некоторым обстоятельствам нет возможности пойти сдать хгч и врача посетить"!!!! Сидя и написывая тут вы ситуацию никак не измените. Допустим у вас именно сейчас последний шанс спасти своего ребенка, а вы сидите и строчите ахинею перед компьютером. Ну что за бабы? я валяюсь! когда всем мозг раздавали, вы за чем в очереди стояли?????

Какая-то вы озлобленная. Своим хамством вы очень "помогаете" людям. В богатом русском языке слов больше подобрать не смогли. Всех благ .

вика
#11
Марина

Какая-то вы озлобленная. Своим хамством вы очень "помогаете" людям. В богатом русском языке слов больше подобрать не смогли. Всех благ .

Да где ж тут хамство? одни голые факты. Что за мода пошла на форумах сопли размазывать, а к врачу не ходить? Ей тут на ваш взгляд хоть кто то РЕАЛЬНО может помочь? Помочь может только врач! На мой взгляд Русский язык раскрыт достаточно, в меру красноречиво. Ей нужно что б ее пожалели? Так ведь так и надо написать-"пожалейте меня", а не "тест отрицательный".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#12

Автор,ничем помочь не могу к сожалению,не могла пройти мимо, просто хочу пожелать Вам удачи )) Пусть у Вас все получится )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: