Гость
Статьи
Тест отрицательный!

Тест отрицательный!

Здраствуйте! у меня задержка 16 дней, на 4 день задержки делала тест результат-отрицательный! после этого перестала думать вообще о задержке и вот уже 16 дней как М нет.. Начались частые мочеиспускания встаю даже ночью .. Мужу уже 2 раза снилось что я покупала рыбу! тестам не верю, потому что весной была ситуация когда тест показал вторую не честкую полосочку и потом я пошла к гинекологу он сказал, что Б 6 недель, но на УЗИ плодное яйцо не обнаружили, и через 4 дня пошли М. помогите!! возможна ли Б??

6 ответов
Последний — Перейти
Юля
#2

всё может быть,я вот например когда была беременная и не знала,мне тоже снились сны про рыбу))Лучше всего конечна не заморачиваться и сделать узи,тогда всё сразу станет на свои места))

#3

Кровь на ХГЧ сдайте и всё станет ясно...

Гость
#4
Гость

нет!!!!!!! беременности нет!!!!!! и сны про рыб.....м л я, вы в это верите?)))))))

Грубовато но скорее все так и есть.

Мася
#5

Сны про рыбу-ПРАВДА! А остальное-на анализы! Вот кстати про вторую полоску - ОНА РЕАЛЬНО БЫВАЕТ ЛАЖОВАЯ. Я вот всё похихикивала над такими постами, пока саму не коснулось...

саида
#6

Хм....у меня еще до задержки тест положительный показал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
саида

Хм....у меня еще до задержки тест положительный показал.

Ну я нехренане пойму, зачем делать тест ДО ЗАДЕРЖКИ ,ты че не читала инструкцию ?