Гость
Статьи
Сделала тест на …

Сделала тест на овуляцию

Сделала тест на овуляцию, слабо видна вторая полоска, был сегодня ПА незащищённый и парень закончил в меня, мы захотели ребёнка, могу ли я забеременеть? Через сколько лучше сделать тест, чтобы показало результат.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Т.е. ты думаешь, что тест на овуляцию показывает, произошло ли зачатие? Я вот редко лезу к людям с рассказами, как им надо жить, но тебе пока лучше не размножаться, не доросла еще. Тем более заводить детей с "парнем".

#3

В тот же день ничего не покажет) через 1-2 недели сделайте.

Гость
#4
Гость

Т.е. ты думаешь, что тест на овуляцию показывает, произошло ли зачатие? Я вот редко лезу к людям с рассказами, как им надо жить, но тебе пока лучше не размножаться, не доросла еще. Тем более заводить детей с "парнем".

Где я такое сказала? Я делала, чтобы узнать точно ли у меня овуляция, чтобы зачатие произошло!

Гость
#5
Гость

Где я такое сказала? Я делала, чтобы узнать точно ли у меня овуляция, чтобы зачатие произошло!

Чтобы знать могло оно произойти или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Викторинка

В тот же день ничего не покажет) через 1-2 недели сделайте.

Да это понятно)
Просто хотела уточнить вопрос, ждать до задержки или можно раньше тесты делать начать)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: