Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

пытаемся уже около 4 лет изначально думали спкия , сделала лапароскопию итог эндометриоз ( очаги прижгли ) трубы свободные , вроде бы и врач хороший и перинот центр , но почему то на меня забили …….
Хваленая всеми врач даже не стала объяснять о диагнозе выписала гармоны не объяснив зачем и что за таблетки , дома узнав что это вход в климакс на 4 месяца я испугалась темболее разъяснений не было , мне 25 лет я отказалась от таблеток и меня просто оставили .. отправили домой . Я еле сдерживаясь чтобы не зарыдать говорю врачу - это все ? Больше лечения нет :- нет придёте через пол года если нечего не выйдет .. сняли швы и я ушла , и больше не анализов не проверок нечего .чувства разочарование обида , одиночество , чувство что тебя некто не понимает абсолютно родители , свекровь , ( муж не выдаёт никаких чувств не Знаю что он чувствует ) бывает скажу живот болит а он может беременна , я говорю нет … что ты такое говоришь ..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вы таблетки не стали пить 🤷🏼‍♀️ У меня была киста эндометр. в 19 лет операция и искусственный климакс на 6 мес . 8 лет идеально , но потом опять 2 кисты маленькие выросли . Операцию не делаю из за планов с беременностью . А по поводу планирования Б вам к репродуктологу нужно . Возможно там мужской фактор . У нас в этом проблема .

Гость
#2

После такой операции как раз нужно активно планировать забеременеть . Тесты на овуляцию вам в помощь )

Автор
#4
Гость

Когда такое безграмотное чучело горит желанием размножаться, становится жутковато. Ну чему ты ребёнка научишь, а? Может и хорошо, что не получается, может Боженька все ещё бережёт Россию от полного обы_ления?

Может ты и прав наверное ограждает , чтобы не родить такую ядовитую язву как ты .

Гость
#5

Таблетки после операции лучше пропить
С мужем топаете к репродуктологу и проходите совместное расширенное обследование: спермограмма, посткоитальный тест и пр. Если никак то ВРТ вам в помощь.
А зачем с 20 лет начинать планировать? Возможно вы просто зациклились, вам еще не помешает психолог

Автор
#6
Гость

Таблетки после операции лучше пропить
С мужем топаете к репродуктологу и проходите совместное расширенное обследование: спермограмма, посткоитальный тест и пр. Если никак то ВРТ вам в помощь.
А зачем с 20 лет начинать планировать? Возможно вы просто зациклились, вам еще не помешает психолог

Спермаграмма хорошая у мужа , но делали давно, для кого то может и рано мне 25 лет всегда хотела детей пораньше мужу скоро 31 , да и когда поняла что спустя нескольких лет беременности нет , то явно что то не так и начались поиски … ждать до 30 потеряешь время и Здоровье да и мужу стать отцом в 35-40 уж поздно )
Спасибо вам за ответ рассмотрю эти варианты

Анна
#7

Ну обратитесь к другому врачу, все же на одном свет клином не сошелся. Пока что можете попробовать попить Овариамин, он негормональный, никаких искусственных климаксов и тому подобных ужасов. Но он хорошо улучшает работу яичников, состояние яйцеклток, повышает шанс зебеременеть. У меня самой были некоторые проблемы по женски, Овариамин помог их решить, после двух курсов его приема забеременели в естественном цикле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Анна

Ну обратитесь к другому врачу, все же на одном свет клином не сошелся. Пока что можете попробовать попить Овариамин, он негормональный, никаких искусственных климаксов и тому подобных ужасов. Но он хорошо улучшает работу яичников, состояние яйцеклток, повышает шанс зебеременеть. У меня самой были некоторые проблемы по женски, Овариамин помог их решить, после двух курсов его приема забеременели в естественном цикле.

Спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: