Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Добрый день)
Подскажите модно у кого нибудь было подобное чтт это может быть.
В общем начнём с того что я замужем 4 года, ребенка не получается.
Кольпоскопию, анализы, гсг(это отдельная история).
Все хорошо
В июне месяце появилась киста желтого тела она и лопнула ( желтое тело образовалось впервые за все года, узи делаю 1 в неделю). Сделали операцию лапароскопию 9 06. В июле месяце решили сделать гсг, все нормально.
Цикл у меня всегда был не постоянный. Вот как раз июнь, июль месячные приходили сами.
На позапрошлой недели ходила на узи, сказали что желтое тело в стадии регресса. ( то есть зачатие возможно не произошло) узист сказал что нужно отпустить ситуацию.
Ну ок, решила все от этого отойти.
И тут началась какая то непонятка.
Задержка 2 дня
Ореолы фиолетого цвета но не болят,
Сегодня измерила бт 37.8
Лицо покрылось прыщами
Извиняюсь за подробности вылез геморрой , лежу и понимаю что начинает тошнить. Ну это в принципе и не удивительно, раньше тоже частенько тошнило.
Тесты отрицательные. Девочки миленькие подскажите пожалуйста может у кого было такое или подобное) очень нужна ваша помощь, в понедельник иду на узи #беременность

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты, какие делали? Мне первый тест Ева до задержки показал вторую еле видную полосочку, когда другие пустые были. Потом с каждым днем ярче и ярче, так то у вас все предвестники б))Попробуйте Еву взять, не все тесты просто могу показать)

#2

Тесты, какие делали? Мне первый тест Ева до задержки показал вторую еле видную полосочку, когда другие пустые были. Потом с каждым днем ярче и ярче, так то у вас все предвестники б))Попробуйте Еву взять, не все тесты просто могу показать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Татьяна 1211

Тесты, какие делали? Мне первый тест Ева до задержки показал вторую еле видную полосочку, когда другие пустые были. Потом с каждым днем ярче и ярче, так то у вас все предвестники б))Попробуйте Еву взять, не все тесты просто могу показать)

Пришли все таки, с задежкой 4 дня. Все таеи опять пролет. Эх(((((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: