Гость
Статьи
У кого было такое, а …

У кого было такое, а оказалось, что беременность.

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого было такое, а оказалось, что беременность.
Была у врача вчера, посмотрела и сказала, что возможно беременность.
Цикл длинный, 10 дней до месячных, 2 теста клиарблу показали плюсик, но слабый, базальная температура 37.2 , непонятная мазня 4 день разных оттенков. Больше за собой никаких признаков не замечала.

8 ответов
Последний — Перейти
#2
Бармаглот

У одной моей знакомой. Оказались вагинальные слизни и зппп.
Плюс беременной была. Родился мальчик. Но с 10 лет стал проявлять гомосексуальные наклонности. К одиннадцати сосал всем мальчикам двора. А с двенадцати его уже все кому не лень *** в попку...
Сочувствуем

Бред просто, какое зппп, у меня муж и все анализв сдала, а то, что у него какие то наклонности, это уж явно не иза таких признакоа

Гость
#3

10тдней до м? Сколько тогда цикл?

#4
Гость

10тдней до м? Сколько тогда цикл?

39

Гость
#5
Viktory375

39

Ну тогда наверное может) поздравляю)

#6
Гость

Ну тогда наверное может) поздравляю)

Спасибо большое, дай бог, чтоб было так

Гость
#7

Сдайте кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Сдайте кровь на хгч

Вот вот. 3 раза через день. И понятно будет беременность или нет. У меня были ложноположительные тесты на кисту яичника. Сдайте кровь автор, а позднее при задержке уже узи сделайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: