Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после медикаментозного аборта

#нуженсовет

Опрос
Медикаментозный аборт.Таблетки выпила 23 июля, плодное яйцо вышло. Выделения прошли 7 августа.7 и 15 августа был половой акт . Тест на беременность показывает одну полоску . Думаю, что снова беременна, раз идет молозиво...Кто сталкивался с подобным? Подскажите. Не осуждайте , свыше наказали...
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не поняла Вы хотите быть беременной или наоборот? Видимо наоборот, раз сделали аборт..
Но вряд ли Вы беременны. После медикаментозного аборта организм ещё должен восстановится, эндометрий должен восстановиться и цикл тоже должен восстановиться... И Вы говорите тест показывает одну полоску. Вы даже не знаете теперь, когда будет задержка, если будет.. Так как цикл сбился.

Гость
#2
Svetlanik

Я не поняла Вы хотите быть беременной или наоборот? Видимо наоборот, раз сделали аборт..
Но вряд ли Вы беременны. После медикаментозного аборта организм ещё должен восстановится, эндометрий должен восстановиться и цикл тоже должен восстановиться... И Вы говорите тест показывает одну полоску. Вы даже не знаете теперь, когда будет задержка, если будет.. Так как цикл сбился.

Молозиво настораживает...

#3

Меня тоже интересует этот вопрос, завтра медикаментозный аборт из-за замершей беременности,(9,3 недель сейчас было б 12 недель) планировали ребёнка лет 5 первая беременность и такое (

#4
Svetlanik

Я не поняла Вы хотите быть беременной или наоборот? Видимо наоборот, раз сделали аборт..
Но вряд ли Вы беременны. После медикаментозного аборта организм ещё должен восстановится, эндометрий должен восстановиться и цикл тоже должен восстановиться... И Вы говорите тест показывает одну полоску. Вы даже не знаете теперь, когда будет задержка, если будет.. Так как цикл сбился.

Мне кажется она хочет снова забеременеть написала «свыше наказали» значит что-то пошло не так

#5
Lili

Меня тоже интересует этот вопрос, завтра медикаментозный аборт из-за замершей беременности,(9,3 недель сейчас было б 12 недель) планировали ребёнка лет 5 первая беременность и такое (

Разве на таком сроке делают медикаментозный? 🙄 Я тоже через это прошла в 4 недели. Это всегда трагедия... Хоть и на таком маленьком сроке. Но у меня до этого ещё была и внематочная.. Так что не печальтесь, настройтесь на позитив, чтобы поскорее восстановиться! И главное сейчас Вам подготовиться ещё лучше. Я например ходила к гематологу, она мне написала какие анализы сдать на свертываемость крови. Оказалось, что у меня уровень протеина понижен, а это тоже влияет на вынашивание. Всё у Вас будет хорошо 🙏 всё забывается 🦋

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Молозиво настораживает...

Возможно и беременны) хотя у меня молозиво не было... Мне кажется это не особо показатель.. Хотя с другой стороны у не беременной девушки откуда ему взяться🙄

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: