Гость
Статьи
Хочу быстрее родить!

Хочу быстрее родить!

Пошла уже 41 неделя моей беременности, но предвестников родов как не было, так и нет. Я первородящая. Можно ли как-то ускорить наступление родов в домашних условиях, не прибегая к мед.стимуляции?
Принимаю ванну 3 дня подряд, занимаюсь домашними делами, уборкой внаклон и тд. #беременность

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включи телек, первородящая. пять минут просмотра новостей и роды гарантированы. я когда включаю, там появляется одна и та же ро жа. думаю, ну вот сейчас что то новенькое, фигу пять - опять это йеппло висит. и тогда я бегу вытряхивать из штанов. очень страшно.

Миша
#2

Все правильно делаете. Стоит проконсультироваться с акушерами. После определённой задержки начинают стимулировать. Но лучше чтобы само, однозначно.

Гость
#3

Лучше уж пойти к врачу чтобы стимулировали роды))) силы вам нужны)))

Гость
#4

низзя! ты ж имей ввиду, что все эти сроки - примерные, плюс-минус километр. гини очень любят добавлять срок.
неделю-другую все равно тебя в роддом положат, так что не парься.

Гость
#5

41 неделя это уже 11 месяц? Или я чего-то не понимаю? Вроде 9 месяцев должно быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Вообще, 41 неделя уже относится к поздним родам, нужно консультироваться с врачом и решать вопрос необходимости родостимуляции

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: