Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность

Здравствуйте! Год назад с мужем планировали лялечку...у меня начал сильно колоть бок, до месячных ещё две недели...я пошла на УЗИ, мне сказали что жёлтое тело и поставили ОВУЛЯТОРНЫЙ СИНДРОМ. узист говорит приходи на УЗИ с задержкой 10 дней и положительным тестом. Окей жду...бок так и колит...задержка...тесты отрицательные. Грудь болела так что ночами спать не могла. Показал положительный тест, я довольная обрадовала мужа.
Через два дня пошла мазня алого цвета-вызвала скорую, они мне говорят угроза выкидыша. Повезли в больницу. Гинеколог говорит иди домой и пей дюфастон, потом на УЗИ. Через 3 дня я попала на УЗИ и мне поставили правостороннюю внематочную беременность. В этот же день увезли на скорой и прооперировали-удалили трубу. Срок был 7 недель. #беременность

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичная картина взаимного

Мужчине - удовольствие,женщине внематочная беременность и удаление трубы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: