Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Делаю первый этап прерывания беременности. Скажите, когда можно покушать после первой партии аборттвных таблеток?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А зачем вы диточку убиваете????Н????

#2

У вас внутри маленькеая ЖИЗНЬ прирывается, а вас только то когда можно ПОКУШАТЬ волнует

Гость
#3

Инструкцию читай

Гость
#4

Очень жаль

Гость
#6

ну чер4з час поешьте. Тут почему нельзя есть- потому, что рвота может быть, а на результат это не повлияет

#7
Svetochka1976

У вас внутри маленькеая ЖИЗНЬ прирывается, а вас только то когда можно ПОКУШАТЬ волнует

А вы не думали о том,что у ребенка может быть порок сердца(несовместимый с жизнью)И много других болезней???

#8
КрутаяТёлочка

А вы не думали о том,что у ребенка может быть порок сердца(несовместимый с жизнью)И много других болезней???

Все равно это БОГУ а не маме решать жить ему или умиреть

#9
Svetochka1976

Все равно это БОГУ а не маме решать жить ему или умиреть

А вы представьте,если этот ребёночек проживет всего месяц(есть реальная такая ситуация у знакомой)Это еще тяжелее,ты его видишь,кормишь итд.итп.Так,что лучше-медикаментозный.

#10
КрутаяТёлочка

А вы представьте,если этот ребёночек проживет всего месяц(есть реальная такая ситуация у знакомой)Это еще тяжелее,ты его видишь,кормишь итд.итп.Так,что лучше-медикаментозный.

Откудова вам знать сколько он проживет?*??

Гость
#11
Svetochka1976

А зачем вы диточку убиваете????Н????

Совковое мышление. У меня воды отошли в 21 неделю! А схватки не начались. Думала умное че сказала?

Гость
#12
КрутаяТёлочка

А вы не думали о том,что у ребенка может быть порок сердца(несовместимый с жизнью)И много других болезней???

Спасибо за понимание... У меня воды отошли, а схваток нет.

Гость
#13
Гость

Совковое мышление. У меня воды отошли в 21 неделю! А схватки не начались. Думала умное че сказала?

Чё за бред? На 21 неделе какое медикаментозное прерывание? Его делают до 8 недели, когда там только плодное яйцо.

Гость
#14
Гость

Чё за бред? На 21 неделе какое медикаментозное прерывание? Его делают до 8 недели, когда там только плодное яйцо.

Я не собираюсь никого тут просвещать. Кто сталкивался знает. Ребёнка не спасти, а схваток нет.

#15
Svetochka1976

Откудова вам знать сколько он проживет?*??

Потому,что есть диагнозы,несовместимые с жизнью!!!

#16
Гость

Чё за бред? На 21 неделе какое медикаментозное прерывание? Его делают до 8 недели, когда там только плодное яйцо.

Вот такое медикаментозное.У меня у знакомой делали прерываение на пятом месяце беременности,после второго узи,так как на первом сердечко ребёночка не видно еще....😔

Гость
#17
КрутаяТёлочка

А вы не думали о том,что у ребенка может быть порок сердца(несовместимый с жизнью)И много других болезней???

МА делается на том сроке, когда еще никакие пороки не просматриваются.

Гость
#18
Svetochka1976

Все равно это БОГУ а не маме решать жить ему или умиреть

бога нет и он не прокормит

#19
Гость

МА делается на том сроке, когда еще никакие пороки не просматриваются.

О чём вы говорите??))Медикаментозный аборт,делается и на 5 месяце беременности.

Гость
#20
КрутаяТёлочка

О чём вы говорите??))Медикаментозный аборт,делается и на 5 месяце беременности.

Верно... Сегодня вставили в 6утра во влагалище и под язык 2шт...в 9 начался ужас.... Вы правильно говорите, аборт считается до 22нед.у меня было 21,6, отошли воды.... Вызвали схватки... С 13 до 15ч я рожала этот комочек в муках,так как пошёл боком....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Был бы второй сын... Не понимаю, почему отошли воды на 5 месяце.... Так пусто и больно внутри сейчас.... Надеюсь в будущем смогу выносить и родить... А пока даже подумать больно об этом...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: