Гость
Статьи
Беременность и курение

Беременность и курение

Здравствуйте. Я на 8 мес беременности. Я курила. Постепенно бросаю. Перешла на самые слабые что есть, могла выкурить 2,3 шт в день. Сейчас не курю, но много заедаю, порой не могу остановиться. Стараюсь заедать огурцами и помидорами, но не получается. У меня проблемы с весом. Когда я встала на учет было 77 при росте160. Сказали набрать можно только 8 кг. Сейчас я вешу 86. Как справиться с жором

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда родите, кушать будет некогда, вот тогда и справитесь. А курить бросайте...ребенок в утробе с каждой вашей затяжкой задыхается, хоть легкие, хоть какие курите...для ребенка бросьте, не для себя.

Гость
#2

от курения ребенок будет в школе плохо учиться.

#3

Если вы из москвы, обратитесь к Пановой Юлии Геннадьене, она поможет

Гость
#4

Да кушайте сколько угодно, от этого ничего плохого не должно быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Да кушайте сколько угодно, от этого ничего плохого не должно быть.

Врач ркгает, что много набираю. Тяжело рожать будет. У меня первое кс сейчас хочу сама родить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: