Гость
Статьи
Беременность и курение

Беременность и курение

Девочки,привет!Задержка 3 дня,тест положительный и не один.Беспокоит,что курила Айкос до того как узнала о беременности…может ли это как то сказаться на малыше?На приём только 29.09,а я переживаю… #беременность #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное сейчас брось.Первый триместр самый важный.

Алена
#3

Да прекрати ты ,я узнала что беременна на 4 месяце ,месячные шли . Курила и очень прилично пила .( был мой др ,потом нг ,потом свадьба подруги ) Когда узнала резко бросила ,но потом докуривала по 1-2 сигарете пару недель ,очень хотелось .Прям наслаждалась сигаретами ( врач сам сказал резко не бросать ) и на 5 месяце меня прям отшептали ,начало тошнить от запаха дыма и бросила без проблем . И вот уже 3 года не курю .
С ребенком все ок

Гость
#4
Бармаглот

Ну все. У вас родится мальчик *** и хипстер. Будет с десяти лет сосать и давать в попку. А потом купит очередной макбук и айфон. Сочувствуем

Извините конечно…но видимо ваша мама курила всю беременность…по вам видно!)

Гость
#5

Все хорошо будет, но не курите больше. Это правда очень важно. Да, кто-то курит всю беременность и ничего, но лучше так не рисковать.
Легкой Вам беременности! И меньше нервничайте. Малыш - это большое счастье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#6

Думаю, ничего страшного не будет. Но не рискуйте больше. Очень большой риск для здоровья малыша, если у мамы вредные привычки... Но, к сожалению, риски есть и у здоровых родителей. Мы лично с мужем решили сохранить пуповинную кровь после родов. Это залог выздоровления для ребёнка или близкого. Мало ли что... Стволовые клетки даже от лейкоза и рака крови лечат

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема