Гость
Статьи
Хочу забеременеть

Хочу забеременеть

Всем привет, болит ужасно грудь и спина месяца 2. 9 сентября пошли месячные, до задержки сделала тест и меня очень слабая вторая полоска у кого было так? Подскажите пожалуйста. #беременность

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на хгч

Гаф
#2
Гость

Сдайте кровь на хгч

Боже, вы думаете, что она больна венеричкой?! Ужас, срочно лечить! Предохраняться надо было!

Гость
#3

Сегодня, забеременеете! Получится, делайте! Делайте и делайте! Потом скажите и поблагодарите....

#4
Гость

Сдайте кровь на хгч

Хгч покажет же до задержки?

Гость
#5
Татьяна Клименко

Хгч покажет же до задержки?

Делай, заделывай, сегодня. или в ближайшие часы . Пока держу за тебя , делай, девочка. Все получится, точно! Многим делала...

#6
Гость

Делай, заделывай, сегодня. или в ближайшие часы . Пока держу за тебя , делай, девочка. Все получится, точно! Многим делала...

Вы гадалка?

Гость
#7
Татьяна Клименко

Вы гадалка?

Я многим делала, но я не профи. У меня получается, когда я очень сильно хочу сделать!

Гость
#8
Татьяна Клименко

Вы гадалка?

Потомственная

#9
Гость

Потомственная

И что вы хотите сказать у меня месячные точно не пойдут?

#10
Гость

Потомственная

Вот сейчас тянет низ живота как при месячных, но базальная температура 36.7

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Татьяна Клименко

Хгч покажет же до задержки?

Через 12 после зачатия уже покажет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: