Гость
Статьи
Выбор роддома спб

Выбор роддома спб

Помогите выбрать роддом в С-Питербурге. У меня проблемы со здоровьем, в обычную клинику не пойду рожать.

Вита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с проблемами-Отта или Алмазова. Платно и хорошо-роддом на Фурштатской

Гость
#2

куда возьмут, там аншлаг везде.

Гость
#3
Гость

с проблемами-Отта или Алмазова. Платно и хорошо-роддом на Фурштатской

Только не Фурштадскую! Там ребенка угробили- был случай. И деньги дерут за каждый чих. Лучше врачей хороших выбирать а не интерьер.

Гость
#4
Гость

Только не Фурштадскую! Там ребенка угробили- был случай. И деньги дерут за каждый чих. Лучше врачей хороших выбирать а не интерьер.

Так, везде ребенков гробят. Вы думаете в Отта у врачей нет своих кладбищ? Врачи на Фурштадской норм, а интерьер и условия родов мне, например, важны

Людмила
#5

Да сами же врачи и советуют, если есть проблемы со здоровьем, идти в частные клиники. Сама рожала в Скандинавии по рекомендации моего врача. Тут есть все необходимое, имею ввиду памперсы, пеленки и тд, все предоставляют. Кормят вкусно. Врачи во время родов, постоянно рядом, не была сама вообще. Подсказывают как дышать что делать, чтобы роды прошли легко. На самом деле опытные врачи это половина успеха.

Слава
#6

Сама выбирала роддом по отзывам, считаю только так можно понять куда идти. Много хорошего нашла о Скандинавии. Когда обратилась первой раз и познакомилась с врачом, мне стало спокойно. Заключили договор, сказали, что в любую минуту смогу приехать и меня примут. Схватки начались раньше, с мужем по договоренности приехали и меня сразу взяли. В коридоре даже 5 минут не просидела. Родила здоровую доченьку. Уход за ней и за мной был хорошим. В палатах уютно, есть все что нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

Сыночка родила в Скандинавии год назад. Врач мне попалась супер, внимательная и каждую мелочь замечает. Отличный род зал, комфортные палаты. Все есть для удобства покушать, помыться, пеленальный столик и тд. Врачи предлагают помощь, весь персонал рады помочь. Не ожидала такого отношения, удивили.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: