Гость
Статьи
Девочки кто …

Девочки кто забеременел с эндометриозом?

Девочки кто забеременел с эндометриозом? Планируем уже 3 года,

Була
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо не планировать, а действовать. Эндометриоз не лечится, а беременеют с ним все

Гость
#2

Я забеременела,врачи сказали родиш тогда забудеш о эндометриозе,а нифига,вернулся😢

Гость
#3

У меня начальница долго не могла. Лечилась и плюс травы- красная щетка, боровая матка. Ребенку уже 5 лет

#4

Мне 10 месяцев назад удалил полип эндометрия. После поставили Эндометриоз. 6 месяцев пропила гормональные. На 4 месяц после окончания приема // Мне 37лет)

Гость
#5

Задайте лучше эти вопросы репродуктологу

Була
#6
Ann

Мне 10 месяцев назад удалил полип эндометрия. После поставили Эндометриоз. 6 месяцев пропила гормональные. На 4 месяц после окончания приема // Мне 37лет)

У меня тоже была лапора, удалили кисты эндом. Прижгли очаги, и прописали пить 6 месяцев визанны. Пропила, и вот уже после терапии прошло 8 месяцев и как то нет беременности, хотя сказали что я смогу сразу забеременеть после отмены визанны.

Була
#7
Гость

Я забеременела,врачи сказали родиш тогда забудеш о эндометриозе,а нифига,вернулся😢

Все это бред, знаю девочек из центра планирования, кто за 2м кто за 3м малышом собирается и у кого был эндометриоз никуда он не исчез. Ну

Олга
#8

А вообще можно ли с эндометриозом забеременеть? Была у нескольких врачей, сказали не вылечивается и забеременеть нельзя будет. А я так хочу малыша.

Semona
#9
Олга

А вообще можно ли с эндометриозом забеременеть? Была у нескольких врачей, сказали не вылечивается и забеременеть нельзя будет. А я так хочу малыша.

Думаю вам нужно обратится и к другим специалистам. Потому что я с эндометриозом родила и все отлично. Если вы из Питера, то сходите в Университетскую клинику к Сусловой А.А. Она гинеколог-эндокринолог, репродуктолог. Очень грамотный врач. Мне помогла заглушить эндометриоз, стабилизировать гормоны и у меня получилось стать мамой.

Гость
#10
Олга

А вообще можно ли с эндометриозом забеременеть? Была у нескольких врачей, сказали не вылечивается и забеременеть нельзя будет. А я так хочу малыша.

Можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня эндометриоз, поставили около 5 лет назад, забеременела на второй месяц попыток . Врач приписывал фолиевую кислоту,дюфастон и смазкой пользовались актиферт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: