Гость
Статьи
Бесплодие от …

Бесплодие от варикоцеле

Всем привет! Мне 30 лет, в разводе уже 4 года, детей от брака нет.

Где-то полгода встречаюсь с парнем (32 года) и вот у нас конфетно-букетный период плавно перешёл в секс. Во время секса обратила внимание на то, что у него одно яйцо отличается по размеру от другого, по симптоматике - варикоцеле.
Варикоцеле - один из признаков бесплодия, но парень при этом на это внимание не обращает. Не беспокоит и всё, не переживай, но признался что знает о возможной проблеме. Предложила сдать спермограмму - отказался, считает это ненужным.
На этой теме и разругались, потому что

Вот имеет ли моральное и физическое право человек, знающий о своём бесплодии или потенциально расположенный к нему, заводить отношения? #беременность

Женя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яйца у многих отличаются по размеру. А наличие варикоцеле ты на глаз не определишь.

#2

Яйца у всех отличаются по размеру. Одно больше, другое меньше. Почитайте в интернете

Гость
#3

Если у мужика нет дискомфорта, не болит, то на его способность стать отцом, варикоцеле не влияет, варикоз обычный, не редкое явление

Гость
#4

У него одно яйцо диетическое

#5

А ты что спермодонора ищешь?
часики затикали!?

Мила
#6

Так найди донора! Вот парню проблемы создаешь, и не являясь врачем ставишь левые диагнозы! Ты сама-то здорова? Или при первом сексе у тебя мужчины должны справки с диагнозами требовать? Этот мир сошел с ума! Ужас!

Мила
#7

Если он тебя бросит-правильно сделает!

Гость
#8
Гость

У него одно яйцо диетическое

Снесла курочка петушку яичко. Напрочь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

При варикоцеле сниженная фертильность может быть, а может и не влиять. Пока не начнешь планировать беременность, не узнаешь. А вообще это оперируется и фертильность после этого если была снижена, восстанавливается.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: