Гость
Статьи
Задержка 17 дней

Задержка 17 дней

Здравствуйте такая история на сегодня задержка 17 дней,за неделю до предполагаемых месячных делала тест на овуляцию он положительный был ,так ходила к врачу на узи ,она сказала что есть возможность забеременеть ,у меня мультифолликулярные яичники и недостаточность эндометрия,она прописала фолиевую кислоту и аквадетрим (д3 витамин)я начинаю пить ,и тут задержка ,до этого шли 16числа последние три месяца,я написала врачу так так я живу не в городе она сказала сдать ХГЧ так как до 10ти дней задержки тесты молчат , ребенка хотим не предохраняемся,ранее не была беременна, времени не было пойти сдать кровь ,вот на днях сходу ,признаков нет грудь не болит живот не тянет,ваше мнение интересно пол форума перечитала думала написать свою историю или нет)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже особых признаков беременности не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У всех по разному, кто- то чувствует, кто- то нет если у вас 17 день задержки, можете сделать тест он покажет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: